
В этом году мне слезно обещали, что я буду кататься на ровне со всеми. Мол дети спать лягут, и в путь! На практике оказалось все иначе. Стоило мне одеть лыжи, как Даня побросал свои и захотел догонять маму, Федя проснулся и захотел к маме в рюкзак. Короче, покаталась я минут 10 от силы. Все остальное время выступала в роли тренера и спортивного корреспондента.






Разминаются японцы...




