Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Доха

День девочек...

Мама девочки (15 лет)
Здорово всё как и красиво! Женя, сейчас задам наверное тупой вопрос, но всё же))) Ты японским владеешь уже в совершенствии?
0
11.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Неа, не владею - даже учить перестала. Успокоилась, что понимают меня люди в магазинах и больницах :) и хватит 
0
20.03.2014
Мама девочки (15 лет)
Ты с ними по английски изъясняешься? )
0
20.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
чаще на ломаном японско-английском
0
20.03.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Суп такой....смешной)))) А блюдо из риса и сосиски красивое, че....))) а для чего этот мастер-класс? Юным домохозяйкам?


0
11.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Да не! Типа общественного экшена :) чтоб народ чуть-чуть сплотить, развлечь и изобразить занятость комитета :)
0
20.03.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Понятненько))
0
20.03.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково
какая прелесть))))
а в зеленой упаковке что за подарок? ремешок или ножик???
0
11.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Походный набор: ножик, вилка и ложка
0
20.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

так здорово)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!вообще не представляю как там в Японии))))

0
11.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Хорошо тут :)
0
20.03.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Прикольно

0
11.03.2014
Зима пришла... Цветение сакуры. Обзор...

Похожие записи