Войти

День девочек...

Здорово всё как и красиво! Женя, сейчас задам наверное тупой вопрос, но всё же))) Ты японским владеешь уже в совершенствии?
0
11.03.2014
Неа, не владею - даже учить перестала. Успокоилась, что понимают меня люди в магазинах и больницах :) и хватит 
0
20.03.2014
Ты с ними по английски изъясняешься? )
0
20.03.2014
чаще на ломаном японско-английском
0
20.03.2014
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Суп такой....смешной)))) А блюдо из риса и сосиски красивое, че....))) а для чего этот мастер-класс? Юным домохозяйкам?


0
11.03.2014
Да не! Типа общественного экшена :) чтоб народ чуть-чуть сплотить, развлечь и изобразить занятость комитета :)
0
20.03.2014
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара
Понятненько))
0
20.03.2014
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково
какая прелесть))))
а в зеленой упаковке что за подарок? ремешок или ножик???
0
11.03.2014
Походный набор: ножик, вилка и ложка
0
20.03.2014
Катерина
Соня, 15 лет 7 месяцев Москва

так здорово)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!вообще не представляю как там в Японии))))

0
11.03.2014
Хорошо тут :)
0
20.03.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Прикольно

0
11.03.2014
Зима пришла... Цветение сакуры. Обзор...

Похожие записи