
Сюда стоит ехать, чтоб увидеть самую классическую картинку: аллея цветущей сакуры, ветви которой переплетаются, создавая волшебное ощущение парящего тоннеля. Однако, увидеть это, совершенно не значит, что возможно будет, сделать такую фотографию. Больше, чем самих цветов сакуры, там только людей, фотографирующих эти цветы. С детьми пройтись по этому тоннелю крайне сложно. У меня это получилось только посадив Даню в коляску, а Федю в рюкзак.












Раз уж приехали, то и в зоопарк зашли. Через него можно пройти на другую сторону парка.


Даня ищет животных по списку...










Тропинка к озеру очень сложная для мамы с детьми на коляске: толпа тебя просто несет.


На озере можно взять в аренду лодочку и проплыть под ветвями, свисающих над водой деревьев.












