Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Доха

Сакура в Уэно... (Ueno Park)

Мама девочки (14 лет) Москва

Не люблю такое скопление людей, а муж вообще категорично к этому относиться, что редко гуляем с ним вместе в выходные) Блин, но ради такой красоты конечно можно и потерпеть)

0
03.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

и у нас с мужом по этому поводу разногласия :) я могу не замечать народ — а он напрягается :)

0
09.05.2014
Торонто

Да, людей, конечно, море! А это в будний день или выходной?

Но красота неописуемая!

0
29.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

в будни, даже не хочу представлять, что там было в выходной день :) хотя японцы очень любят толпу и очереди 

0
02.05.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Санкт-Петербург

Какая нежная красота! Ради этого стоит приехать в Японию. 

0
29.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

многие только ради этого и прилетают — очень много туристов

0
02.05.2014
GreenHous... Ханами по-русски... (Shinjuku Gyoen)

Похожие записи