
Я уже писала, что у нас появились русские друзья. Однажды мы все вместе ходили в музей метро, потом в зоопарк, потом на детскую площадку, и еще гуляли по японскому саду. И это все в один очень долгий, почти резиновый, но очень позитивный день.


























Я уже писала, что у нас появились русские друзья. Однажды мы все вместе ходили в музей метро, потом в зоопарк, потом на детскую площадку, и еще гуляли по японскому саду. И это все в один очень долгий, почти резиновый, но очень позитивный день.

























все время смотрю и завидую))), какие же классные места для детей!