Закончился парковый сезон, стало очень холодно. Начали сезон музеев. Очень интересный музей воды. Интересно всем: и детям любого возраста и их родителям. Много развлечений с водой, стенды с экспериментами, регулярно проводят мини-лекции по водным темам, 3Д кинотеатр с 15-ти минутным роликом про роль воды в жизни человека. Мои мальчишки смотрели, открыв рты. Покажу немного фото. Хотя они не передают всей атмосферы. Снимаю исключительно на телефон. Фотоаппарат даже достать не успеваю, поэтому и брать его с собой перестала.



















Гигантский мыльный пузырь...


