Евгеника Прогулки Доха Обеденный перерыв... По традиции во время цветения сакуры мы приезжаем к мужу на работу и вместе обедаем под свисающей сакурой. После обеда муж пошел на работу, а мы дальше гулять... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Тюмень Красота!А желтенькие цветочки это что? И интересно.. они самосад или их специального высевают? 0 04.04.2015 Ответить Анна Торонто Желтые цветы классные! Прямо горят, как солнышки. Мальчишки так выросли! 0 04.04.2015 Ответить Ирина Ухта Очень красиво! 0 03.04.2015 Ответить Первые цветы сакуры... Showa park... Похожие записи Обеденное время на работе... Накипело!!! Про жизнь "для себя" 2 незваный гость... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027