Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

КТГ

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

а что это?((((

0
13.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
0
13.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

вон оно что,в нашей больнице о таком наверное даже и не слышали((((

0
13.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Скорее всего знают, может всем в необязательной форме делают... Мне теперь в ЖК аж 25 января, если не рожу, то узнаю!  :))))

0
13.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

а должна родить до 25?

0
13.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

:))) По идеи, не должна! ПДР ставят на 14 февраля. Просто на нашем форуме, сегодня уже родили на 36 неделе :) Будем надеяться, что в срок родим! :)

0
13.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

ого круто) Мне тоже в Жк 25-го янв.А мне так тяжко, уже конец 37 и яжду не дождусь)

0
13.01.2010

Вам УЗИ с доплером делали? Если да, то в КТГ вообще нет смысла, это менее показательный метод, а на УЗИ с доплером все видно, и сердцебиение просматривается и кровоток в плацентарной системе! Мне тоже не делали КТГ

0
13.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да, делали на 29-30 недели и завтра иду на УЗИ. Значит, ничего страшного в этом нет?

А-то я уже думала, может пойти платно сделать image

0
13.01.2010

ну уж за такой малоинформативный метод..еще и платить - точно не стоит)))

0
13.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за совет! Спасибо! Я даже успокоилась!image

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Мы как раз сегодня его делали. У меня в ЖК о таком аппарате могут только мечтать, так что делали платно. При том- недешево(( Результаты завтра отдам врачу расшифровывать, а то ничего не понятно)))

 Вообще нам сказали желательно сделать, т.к. мы не проходили последнее узи. И сказали, что ещё желательней его попозже повторить.

0
13.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

моя гинеколог сказала, что КТГ делается после 34 недели. И что в принципе это не обязательно, но желательно пройти. Я иду на 36 недельке (но я в платной). А мои беременяшки знакомые, котореы стояли в бесплатной тоже не ходили ни разу (потому что не назначали).

0
13.01.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Курган

Я вот тоже в бесплатной, хотя меня наблюдает зав. отделением и тоже ни разу его не назначала. Может не обязательно? Она просто каждый раз на приеме слушает сердечко и все. Если бы ей что-то не понравилось, то отправила бы ,наверное, я так думаю.

0
13.01.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Мне не делали КТГ. И вообще молчат по этому поводу. Спрошу в следующий визит в жк.

 

0
15.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Глазов

у нас в ЖК делают КТГ))завтра пойду))а так узи с доплером делали в 33недели

0
31.01.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Мне в нашей ЖК бесплатно делали,неделе на 35-37.И еще при поступлении в роддом.

0
13.01.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Делали бесплатно, специально посылали в другую ЖК (в нашей ЖК в тот момент еще не было КТГ).

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мне делали бесплатно,точно не помню,недели на 30-32!

0
13.01.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

Вообще, должны. Вы спрашивали?

0
13.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Когда иду к ним, все собираюсь спросить, а на приеме забываю... В чт иду на УЗИ, там же тоже все видно насчет ребеночка...???

0
13.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

А у меня в ЖК вобще КТГ сломан)))

0
13.01.2010
Треники или нет??? Икота

Похожие записи