Мама двоих (8 месяцев, 15 лет)
Белореченск
Доброй ночи.Сыночку 8 мес, сегодня с утра проснулся с одним немного закисшим глазиком так понимаю ко
Самара
промойте глазик теплой водой.заварите ромашку(я пакетик) и промывайте либо пакетик приложить.нам помогло
0
20.07.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 24 года)
Белореченск
Прошу напишите кому какое лечение назначили врачи. После завтра только попадем в больничку с сыном... нужна первая помощь. ..
0
04.07.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Новоалтайск
Нам выписывали Альбуцид
0
04.07.2017
Ответить
