Войти
Мама двоих (8 месяцев, 15 лет) Белореченск

Доброй ночи.Сыночку 8 мес, сегодня с утра проснулся с одним немного закисшим глазиком так понимаю ко

Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Москва


0
04.07.2017
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Москва

Начинайте капать очень хорошее средство нам его выписали от конюктеаита ,!!

0
04.07.2017
Мама двоих (9 лет, 24 года) Белореченск

Спасибки вам)))

0
05.07.2017

промойте глазик теплой водой.заварите ромашку(я пакетик) и промывайте либо пакетик приложить.нам помогло

0
20.07.2017
Мама двоих (9 лет, 24 года) Белореченск

Прошу напишите кому какое лечение назначили врачи. После завтра только попадем в больничку с сыном... нужна первая помощь. ..

0
04.07.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Новоалтайск

Нам выписывали Альбуцид

0
04.07.2017
Помогите понять запись (расшифровать) спасибо заранее!

Похожие записи