Войти

Новая работа с понедельника

Иринка
Пупсюличка, 17 лет 2 месяца Москва

Всё получиться! Смена работы - это всегда стресс, а после декрета особенно.

П.С. Я тоже буду выходить на новую работу, поисками которой ещё и не занималась.

Прорвёмся image

0
10.07.2011
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ
0
10.07.2011
Ольга
Платон, 16 лет 8 месяцевМалышка, 13 лет 8 месяцев Севастополь
Удачи!
0
09.07.2011
СПАСИБО
0
10.07.2011
спальня от Уфамебель обои или покраска- что выбрать?

Похожие записи