выхожу я с понедеьника на новую работу.... Если честно - трушу... Справлюсь ли я , с учетом того, что состояние дел пока очень плохое, и мне надо вывест все на хороший уровень. Хватит ли мне моего опыта ???
Надеюсь, что через какаое -то время, натолкнувшись на данный пост, ябуду смеяться - на дсвоими глупыми мыслями....
А пока данные мысли меня посещают.
