Я третий день в командировке в Москве, буду еще до пяницы. И так скучаю по своей дочуре Полине. Так надолго я еще ни разу от нее не уезжала.
Полиночка, солнышко мое, если бы ты знала как я по тебе скучаю. Я очень тебя люблю !!!
Крошечка моя, ты по мне наверное тоже скучаешь, скоро мама приедет и будем вместе все выходные с тобой играть. Крепко -крепко целую твой носик, щечки, попку.!!!!!
PS: сижу и вспоминаю тебя, как ты забавно говоришь, например: мама, хватит! Или как делаешь мне Стенка, стенка -потолок... Как ты проказничаешь и раскидываешь игрушки по все квартире, а собирать не хочешь. Как ты обнимаешь меня ночью, и как ты ложишь голову мне на руку и прижимаешься своим маленьким тельцем!
Люблю. люблю. люблю!!!!
Все, уже плачу...