сегодня с Полиной решила сделать урок рисования ( это у нас уже второй), но первый не удался - рисовала она не на бумаге, а на себе и сосала краски с пальчиков. А сегодня мы взяли красную гуашь, мам ставила пальчиками точки, а доча их размазывала. ну конечно, не обошлось без попробовать краску на вкус.
А вот и наш рисунок и маленькая художница

