Войти

наш первый урок рисования

Хороша художница!!!))

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
22.02.2010

да конечно рано. Я хотела проверить, а то в некоторрых книгах написано - с 6 мес... да какое там. Моя еще точно не соображала в 6мес , что с ними делать, да и сейчас особо не понимает.

0
22.02.2010
Наше первое путешествие Вот и наши хвасты

Похожие записи