Аватар

Евгения

28 лет Челябинск, Россия
На сайте с 16.01.2022, последнее посещение — 2 года назад
1 запись 6 друзей 0 подписчиков
На сайте с 16.01.2022, последнее посещение — 2 года назад
— Евгения, Я хожу к платному врачу ещё до б. Но эта клиника на учёт не ставит. Сегодня вот была и рассказала ей эту историю. Она сидит такая говорит "Пойдёшь в ЖК закинься максимально магнелисом, со всем соглашайся и ничего не спрашивай, мы потом с тобой — Ли Ра, мне кажется с коньяком эффективнее будет 😁 научишь их мамочек уважать 😁😁😁
— ((( прочла , и мне так обидно стало , как будто это со мной так разговаривали , и вообще как будто сама пост писала ...пстц .... Сижу слеза по щеке ... Ебнрт 😁😁😁что я за нытик 😁 .... А по поводу учёта , мы решили в платной вставать .. мне и спокойнее б Встала на учет
— Тихо поздравляю ))) и как я вас понимаю ))) 5 недель 2 дня
— Евгения, мне, кажется, это совсем неверно, сравнивать наши значения.. эко сокращает путь в разы. У вас прекрасные значения! Через неделю можно смело на узи — Таааня, ну я немного напряглась , да так что завтра побегу на ХГЧ и на кресло прыгну )))) правда побегу к обеду 😁 спасибо Вам , вы прям таки дали пинка ))))))
— У меня эко. И на 9 день задержки значения были другие — Таааня, какие были у вас если не секрет ?
— Евгения Юрьевна, Я не особо новенькая, но тоже не в курсе))) хотела найти может чат с девушками, которые примерно на моём сроке, и совершенно не поняла как это сделать — Ли Ра, здравствуйте, какой у вас срок ?) Поздравляю ) лёгкой беременности вам !))
— Евгения Юрьевна, у моего мужа сейчас герпес. Не подпускаю вообще. И сам обходит стороной). А насчет мази вы зря, с ней быстрее заживет все равно, понимаю, конечно, что и изнутри его усыплять таблетками надо, но это не наш с вами случай;) — *Ежевичная*, а вообще будем знакомы )) меня зовут Евгения , из Челябинска ... Время 4 часа ночи.... А я тут зависла ))))))
— Евгения Юрьевна, у моего мужа сейчас герпес. Не подпускаю вообще. И сам обходит стороной). А насчет мази вы зря, с ней быстрее заживет все равно, понимаю, конечно, что и изнутри его усыплять таблетками надо, но это не наш с вами случай;) — *Ежевичная*, ну и правильно , нечего ему заразу таскать ) а так да , куда деваться , завтра пойду мазь куплю , и тестов ))))
— Ооочень рада )) наверное у вас буря эмоций )))) поздравляю ) ХГЧ! Спасибо, Хеликс)
— Я бы подсказала , но сама тут новенькая ) Разбираюсь с настройками