мы играем в погремухи!!!Берем в руки сами и звени и на вкус пробуем
!!!А сегодня я нанее одела лиловые пинетки,так она свои ножки минут 10 разглядовала!!!
вот мы какие!!!

А это подарочек от тети!!!
мы играем в погремухи!!!Берем в руки сами и звени и на вкус пробуем
!!!А сегодня я нанее одела лиловые пинетки,так она свои ножки минут 10 разглядовала!!!
вот мы какие!!!

А это подарочек от тети!!!