
засоваем пальчик!!!далеко-далеко

вот он рвотный рефлекс.
У кого нибудь еще дети так делают или у меня только такая тыковка???

засоваем пальчик!!!далеко-далеко

вот он рвотный рефлекс.
У кого нибудь еще дети так делают или у меня только такая тыковка???
у меня засовывает по два кулака, и часто рвотный рефлекс вырабатывает. Это мне кажеться сейсчас у всех.
у меня так делает,аж до рвоты) была бы возможность по локоть бы засунула))))))))
кулак даже а не палец!!!