вот это наша карета для принца)))) Инглезина Магнум
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 38 неделя
Пермь
Хвастаемся колясками ;))))
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Вологда
Я тоже хочу уже!
А вы молодцы, хорошая колясочка.
0
03.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Брисбен
У нас тоже такая, только нежно розовая с бежевым - для принцессы!!! Пару недельназад купили! Помоему удачнуй вариант, а весной можно и прогулочную модель присмотреть!
0
03.07.2009
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Пермь
Да, мы весной или летом планируем трость уже купить)))
0
03.07.2009
Ответить