Войти
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 38 неделя Пермь

Хвастаемся колясками ;))))

Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Я тоже хочу уже!image А вы молодцы, хорошая колясочка.

0
03.07.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Пермь

))))) в чем проблема! идем и покупаем;)

0
03.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Ну... Я думаю через недельку!

0
03.07.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Пермь

удачных покупок))))

0
03.07.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Брисбен

У нас тоже такая, только нежно розовая с бежевым - для принцессы!!! Пару недельназад купили! Помоему удачнуй вариант, а весной можно и прогулочную модель присмотреть!

0
03.07.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Пермь

Да, мы весной или летом планируем трость уже купить)))

0
03.07.2009
Не выдержала душа поэта))) Затишье (((((

Похожие записи