Войти
Evgeniya
Полина, 27 лет 9 месяцевМакарик, 16 лет 10 месяцев Пермь

Газоотводная трубочка против колик

Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Сделай фотку трубочки,мне просто интересно "какая она большая черепаха"!!!!!!!!

0
22.08.2009
Evgeniya
Полина, 27 лет 9 месяцевМакарик, 16 лет 10 месяцев Пермь

image

0
22.08.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Ого,а сколько она см и до каких пор ее туда засвывать!

0
22.08.2009
Evgeniya
Полина, 27 лет 9 месяцевМакарик, 16 лет 10 месяцев Пермь

ее засовывать на три см, ребенок лежит - абсолютно никакого дискомфорта, в конце облегчение))))

0
22.08.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье
А что прям слышно как газики выходят?
0
24.08.2009
Evgeniya
Полина, 27 лет 9 месяцевМакарик, 16 лет 10 месяцев Пермь

даааа...звуки всякие выходят сразу))) и каки)))

0
24.08.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Что каки тоже лезут через нее,боже кпакая хорошая штука.

Шучу но в серьез задумывают что бы испробывать ее на себе.

Сидишь на дырявом троне и не надо напрягаться,супер.image

0
24.08.2009

вы только ее не увлекайтесь! потом без трубочки какать не сможет. лучше делайте постоянно для профилактики - массаж, теплую пеленочку на животик, ребеночка на пузико выкладывайте (очень хорошо положить к себе или к папе на живот), мы еще Бейби калм пьем еперд кормлением (это на травках. помогает уменьить газообразование). еще говорят Плантекс неплохой (тоже на травах)

0
22.08.2009
Evgeniya
Полина, 27 лет 9 месяцевМакарик, 16 лет 10 месяцев Пермь

мы пьем саб-симплекс и плантекс...по вечерам все равно ребенок не спокойный, плачет, еще помогает титя...а привыкания - ноль.

0
22.08.2009

просто от мамочек, которым пришлось часто употреблять эту трубочку, я слышала совсем другие ответы (((

0
23.08.2009
Evgeniya
Полина, 27 лет 9 месяцевМакарик, 16 лет 10 месяцев Пермь

дак я тоже у мамочек спрашивала...вроде никто не жаловался, но мы и так ей пару раз только воспользовались пока...

0
23.08.2009
Татьянка
Максим, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мы тоже пользовались трубочкой и много еще чем, но не так давно обратили внимание, что после теплой ванной малыш сам пукает, просто сразу не стоит одевать, а пусть побудет в полотенце на руках, а ножки кверху приподнять, лучше любой трубочки)))

0
23.08.2009
Evgeniya
Полина, 27 лет 9 месяцевМакарик, 16 лет 10 месяцев Пермь

ха нам такое точно не поможет ;)) мы и так после ванны не даем одеваться сразу, сначала полежиииим, поедииим...

0
23.08.2009
Татьянка
Максим, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

дааа, тогда конечно только трубочка ваш доктор!!! ну к ней нет привыкания, все через это прошли)))

 

0
23.08.2009
Evgeniya
Полина, 27 лет 9 месяцевМакарик, 16 лет 10 месяцев Пермь

да мы и пользуемся ей раз в день вечером, а днем он сам какает весь день))))

0
24.08.2009
shaggy
Дениска, 17 лет 2 месяцаДима, 12 лет 2 месяца Москва

Этой трубочкой можно пользоваться только в крайних случаях, когда больше ничего н помогает.е сли злоупотреблять,а то потом будут большие проблемы с покакать.

0
22.08.2009
Evgeniya
Полина, 27 лет 9 месяцевМакарик, 16 лет 10 месяцев Пермь

читала в инете привыкания ноль...

0
22.08.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

+1

 

0
23.08.2009
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

И какать он у вас перестал когда колики?

0
22.08.2009
Evgeniya
Полина, 27 лет 9 месяцевМакарик, 16 лет 10 месяцев Пермь

да нет, какать продолжаем и пукаем, но все равно животик болит по вечерам, неделю уже страдаем(((

0
22.08.2009
Ксюша
Анна, 19 лет 11 месяцевКонстантин, 16 лет 11 месяцев Зеленогорск

Я пользовалась ей и с первым ребенком и вот сейчас. Ни какого привыкания, но если под рукой ее нет можно грушу обыкновенную разрезать вот тот же принцип получается я ее в 2 часа ночи тогда сделала в аптеку же не побежишь. и ребенок спокойно заснул, но он молодец терпел не кричал, а газов скопилось тогда очень много, сразу легче ему стало.image

0
22.08.2009
Evgeniya
Полина, 27 лет 9 месяцевМакарик, 16 лет 10 месяцев Пермь

+1

0
23.08.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

лучше чай бабушкино лукошко фенхель....супер вещь!!!

0
23.08.2009
Evgeniya
Полина, 27 лет 9 месяцевМакарик, 16 лет 10 месяцев Пермь

хорошо спасибо!

0
23.08.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

поверьте....привыкание есть...на опыте изучено((((

0
23.08.2009
Автокресло группа 0+

Похожие записи