Сын 3 паунда и 13 унций = 1730 грамм

Как я прозевала, что тебе гсд поставили? 😳
У нас тоже есть фото с подобного ракурса)) сроком поменьше правда 
Хах, носы такие забавные у них)
Да, вот поставили 2 недели почти как. Приходится пальцы колоть, вроде пока диетой обхожусь, надеюсь, так и дальше пойдёт 🤷🏻♀️
Да, самое интересное, что даже на 2D узи можно разглядеть, какие они разные)
Ещё чуть-чуть, ещё немножко! Стол N9 при его реальном соблюдении очень хорошо помогает, как бонус прибавка веса на нем, как правило, минимальная)
Кстати, да! Я уже 4 недели не набираю вес! Правда все равно уже плюс 11 кг
Ох блин....походу у меня даже фантазия кончилась...ничо не пойму) по фото
вес хороший) кстати у меня за 2-3 недели набрал почти кило! сейчас поди самый быстрый набор веса у них)