Войти
ES
Сын, 6 лет 8 месяцевЕщё Сын, 3 года 7 месяцевДочь, 1 год Вичита

Узи в 31+1 как бонус гсд

Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Как я прозевала, что тебе гсд поставили? 😳

У нас тоже есть фото с подобного ракурса)) сроком поменьше правда

0
07.09.2019
ES
Сын, 6 лет 8 месяцевЕщё Сын, 3 года 7 месяцевДочь, 1 год Вичита

Хах, носы такие забавные у них)

Да, вот поставили 2 недели почти как. Приходится пальцы колоть, вроде пока диетой обхожусь, надеюсь, так и дальше пойдёт 🤷🏻‍♀️

0
07.09.2019
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Да, самое интересное, что даже на 2D узи можно разглядеть, какие они разные)

Ещё чуть-чуть, ещё немножко! Стол N9 при его реальном соблюдении очень хорошо помогает, как бонус прибавка веса на нем, как правило, минимальная)

0
07.09.2019
ES
Сын, 6 лет 8 месяцевЕщё Сын, 3 года 7 месяцевДочь, 1 год Вичита

Кстати, да! Я уже 4 недели не набираю вес! Правда все равно уже плюс 11 кг

0
07.09.2019

Ох блин....походу у меня даже фантазия кончилась...ничо не пойму) по фото 🤔 вес хороший) кстати у меня за 2-3 недели набрал почти кило! сейчас поди самый быстрый набор веса у них)

0
08.09.2019
ES
Сын, 6 лет 8 месяцевЕщё Сын, 3 года 7 месяцевДочь, 1 год Вичита

Ого! Целый кг! Да, щас вес попрет 😊

0
09.09.2019
29+4 и отличное начало недели 🥰 32 ровно! И фото под катом

Похожие записи