Просто не удержалась не выложить эту фотку... даже не смотря на то, что у меня на ней что-то с лицом)))
. Ржу над котом...немогу.
на тему котов...
ой, это же кошак(прочитала сообщения внизу)
- ну красавец! эх, где же этот чудный жених был раньше. мы очень долго искали именно такого-же для свой
наша невеста тоже не невеста. стирилизовали. она не успевала котят выкормить, как ей снова надо было кота. она нас просто с ума сводила. + потом болеть начала эпилепсией, как сказали в клинике из=за того, что котята у неё весь кальций забирают, а рожала она по 5-6 котят 3 раза в год. пришлось стирилизовать, я как щас помню её распластанную на веиеринарном столе - жуть. долго потом её выхаживали.
хороший такой)) у меня кошка тоже что-то похожее на твоего кота, помесь обычной с сиамской
что самое интересное продавали нам его когда-то как представителя британской пароды...ну разновидность))) правда без паспорта и с блохами...
ха)) моя тоже блохастая и типа сиамская была:D а еще у нее больные ушки были, зато теперь как твой откормленная холеная))
АААААА!!!!!!!! ЭТО ЖЕ МОЯ КАСИТА, ЛУЛИТА, ЭЛЛОЧКА, ЛАПОЧКА 
Тайская голубая. Эта кошка, моя вечная подруга - сколько мы с ней пережили!, живет в другом городе у моей мамы, ей уже 17 лет! обожаю 
Я как только посмотрела на фотку,показалось будто рядом игрушка плюшевая сидит..Позирует....Эх Лаврентий молодец,насмешил девчонок)))))))))))))))))
Точно! Чтобы мне не так обидно было..решил прикинуться беременным котом)))....пародист, епрст!
АААААААААААААААААААААААААААААА )))))))))))
СУПЕР ))))))))))))))))) КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...
,Над хозяйкой решил посмеятся)))))))))


