Войти
Евгения
Алёнушка, 1 год 7 месяцев Южно-Сахалинск

Немного о прошедшем месяце🤍

Лучший ответ

Поздравляю с шевелюшками 🥰 вот и дождалась. Муж молодец, во всём поддерживает, будет отличный отец!

Вы хотите гендер пати устроить?
0
01.07.2024
Евгения
Алёнушка, 1 год 7 месяцев Южно-Сахалинск
Настасья, спасибо 🥰🥰🥰
Нет, не совсем. Мы просто не хотим узнавать в палате, а так собираемся чисто для себя устроить сюрприз с дымом😌
0
03.07.2024
Евгения , мой муж стар пëр 😂 вообще не понял всю идею с гендер пати. До этого всем семейством ходили на второй скрининг, где сообщался пол ребёнка. В этот раз всё иначе, мужу сказала, детям ещё нет, хочу хоть шарик лопнуть с голубым конфити 🥰
0
03.07.2024
Евгения
Алёнушка, 1 год 7 месяцев Южно-Сахалинск
Настасья, ой, ну не расстраивайтесь только! Главное, что малыш здоров🩷
Но понимаю что хочется немного неожиданности, праздника✨
Идея с шариком очень классная, обязательно сделайте это. Я отказалась от шарика, потому что не хотелось потом убираться 🫣😅
0
03.07.2024
Евгения , я не растраиваюсь 🤭 с шариками сделаем 17 июля на день рождение сына.
0
04.07.2024
M
Санкт-Петербург

Блин, это наверное интересные ощущения не знать пол так долго😀 я бы не вытерпела) сдала кровь еще в 10 недель)

Легкой вам беременности и родов!
0
29.06.2024
Евгения
Алёнушка, 1 год 7 месяцев Южно-Сахалинск
M, большое спасибо!🥰
0
29.06.2024
Первый триместр позади🌟 Сегодня 19 неделя. Ещё немного и будет ровно половина срока!😱

Похожие записи