Войти
Евгения
Алёнушка, 1 год 7 месяцев Южно-Сахалинск

Второй скрининг❤️‍🩹🥺

Лучший ответ

Юлия
Дима, 9 лет 2 месяцаВлад, 7 лет 10 месяцев Москва

Блин, ну и понаписали вам там диагнозов. К сожалению, серьезных (( и к сожалению, так бывает.

Поэтому держитесь с малышом крепко друг за друга!!! Искренне Вам желаю здоровья и Вашему малышу тоже!! И заветной встречи хотя бы через 18 недель!!!
0
15.07.2024
Евгения
Алёнушка, 1 год 7 месяцев Южно-Сахалинск
Юлия, больше Вам спасибо за поддержку!🥺❤️❤️
0
15.07.2024
Юлия
Дима, 9 лет 2 месяцаВлад, 7 лет 10 месяцев Москва
Евгения , я завтра за результатом амниоцентеза еду, жутко боюсь((
Все у нас будет хорошо!!
0
15.07.2024
Евгения
Алёнушка, 1 год 7 месяцев Южно-Сахалинск
Юлия, ой, тоже неприятное мероприятие. Представляю Ваши нервозность и волнение☹️ Но пусть всё будет хорошо и плохие диагнозы будут позади!🤞🏻
Напишите позже как всё прошло?
А вообще, желаю нам(и всем девушкам ) дальше спокойную беременность без осложнений❤️🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻
0
15.07.2024
Юлия
Дима, 9 лет 2 месяцаВлад, 7 лет 10 месяцев Москва
Евгения , к счастью, моя девочка генетически здорова, генетик сказала что можно выдохнуть))
А я-то по пути ехала и плакала за рулем, боялась что анализ плохой окажется, чуть в переднюю машину не вляпалась.
0
16.07.2024
Евгения
Алёнушка, 1 год 7 месяцев Южно-Сахалинск
Юлия, какие хорошое новости! Очень рада за Вас и поздравляю🥰🥰🥰
Конечно, опасно в таком состоянии вести машину было, но хорошо, что всё обошлось😌
Теперь берегите себя и малышку❤️
0
16.07.2024
Юлия
Дима, 9 лет 2 месяцаВлад, 7 лет 10 месяцев Москва
Евгения , как у вас дела?
0
16.07.2024
Евгения
Алёнушка, 1 год 7 месяцев Южно-Сахалинск
Юлия, сейчас намного лучше. После операции было не очень, но теперь я спокойна, потому что это позади уже. Теперь буду восстанавливаться и делать то, что скажут врачи. Надеюсь на лучшее конечно🤞🏻
0
16.07.2024
Юлия
Дима, 9 лет 2 месяцаВлад, 7 лет 10 месяцев Москва
Евгения , конечно, все будет хорошо. Правильно тут девочки говорят, главное, что все вовремя заметили и приняли меры!! Теперь главное беречься и не нервничать и все будет обязательно хорошо!!
0
17.07.2024

Всё будет хорошо! 🙏🙏🙏

Самое главное, что сразу госпитализировали. Это важно быть под наблюдением. Молодец, что так всë адекватно воспринимаешь! Сейчас на самом деле главное здоровье малыша. Следуй всем рекомендациям 🧡
0
15.07.2024
Евгения
Алёнушка, 1 год 7 месяцев Южно-Сахалинск
Настасья, спасибо большое 🥺🥺❤️
Надеюсь, сегодня уже сделают операцию и потом буду только беречь себя и ребёнка. Я согласная вплоть до родов лежать в больнице, если потребуется, лишь бы не было никаких угроз😢
0
15.07.2024
Евгения , прям операцию?
Я просто уверенна, что всё будет скоро как страшный сон. Желаю скорее всё это пережить и ждать спокойно родов 🙏🙏🙏
0
15.07.2024
Евгения
Алёнушка, 1 год 7 месяцев Южно-Сахалинск
Настасья, благодарю за приятные слова❤️
Да, сегодня, уже совсем скоро будет операция. У меня помимо тех диагнозов ещё и укороченная шейка матки. Так не должно быть на моём сроке, да и это первая беременность вообще. Поэтому будут делать шов, чтоб не было преждевременных родов/выкидыша. Я надеюсь на лучшее и уверена, что все будет хорошо. Потому что я уже в больнице и мои диагнозы известны врачам😌
0
16.07.2024
Евгения , Женя, как дела и самочувствие?
0
18.07.2024
Евгения
Алёнушка, 1 год 7 месяцев Южно-Сахалинск
Настасья, уже всё нормально, намного лучше, спасибо что интересуешься🩷
Лежу, заживаю👍🏻
До понедельника будут держать в больнице, а потом посмотрят на моё состояние и либо выписка, либо продление госпитализации. Но надеюсь что всё хорошо будет и меня выпишут😌🤞🏻
0
18.07.2024
Евгения , Дай Бог, чтоб всё было хорошо 🙏🙏🙏
0
19.07.2024
Алёна
Ева, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Все обязательно будет хорошо!!!

Держитесь и скорейшего выздоровления 🦭
0
15.07.2024
Евгения
Алёнушка, 1 год 7 месяцев Южно-Сахалинск
Алёна, спасибо, верю в лучшее и не думаю о плохом!🤞🏻❤️
0
15.07.2024
Алёна
Ева, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
Евгения , правильно) главное чтобы кроха рос в безопасности)
0
15.07.2024
СавушкаНН
Доченька, 8 лет 1 месяцВарвася Ангелочек, 2 года 2 месяцаЖду мальчика, 35 неделя Нижний Новгород

Все будет хорошо у вас! Я просто уверенна! Вы с малышиком со всем справитесь!

0
22.07.2024
Евгения
Алёнушка, 1 год 7 месяцев Южно-Сахалинск
СавушкаНН, 🥺❤️
0
22.07.2024
Best mammy
Малинка, 5 лет 7 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

Прекрасно, что вас госпитализировали, а не сказали 'если что скорую вызываете и сами как то'. Сейчас все планово, вы в безопасности, так легче, чем самим и экстренно , все будет хорошо 🐣

0
15.07.2024
Евгения
Алёнушка, 1 год 7 месяцев Южно-Сахалинск
Best mammy , да, я тоже рада что меня положили сразу же. Надеюсь на лучшее, спасибо за поддержку ❤️
0
15.07.2024
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

Все будет хорошо, только лежать, выполнять все рекомендации врачей. Берегите себя 💕

0
15.07.2024
Евгения
Алёнушка, 1 год 7 месяцев Южно-Сахалинск
Анна, спасибо 🥺🥺❤️
0
15.07.2024
Ника
Игорь, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо, что вы под наблюдением. Берегите себя ☀️

0
15.07.2024
Евгения
Алёнушка, 1 год 7 месяцев Южно-Сахалинск
Ника, спасибо ❤️
0
15.07.2024
Валерия
Василиса, 2 года 3 месяца Ступино

Сил вам 🫶🫶🫶

0
15.07.2024
Ровно половинка🤰🏻 Операция позади❤️‍🩹

Похожие записи