Войти
жду девочку, 32 неделя Южно-Сахалинск

Немного новостей💭

Лучший ответ

Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Омск

Жень, сортируй, что смотришь с телефона, есть "умная лента", которая подбирает то что ты смотришь, даже с сайта, потом накладывает тебе информацию, чтоб чаще тебе попадалась.

Муж часто берёт мой телефон, и у меня вылазат его темы.. Короче, побольше позитива в ленту и новости, мимишные видео про семью и детей, животных, что тебе больше по душе. 😇🥰
Здорово, что с малышкой увиделась 😇😇😇 Рада, что с больничным всё разрешилось, отдыхай больше, осталось совсем чуть-чуть и декрет.
0
28.08.2024
Мама девочки (1 год) Южно-Сахалинск
Настасья, да сейчас уже намного меньше попадается, чаще реклама колясок и кроваток😅
Всё хорошо, и с этим справились:)
Спасибо за поддержку!💞
Я уже очень жду ноябрь и хочу скорее увидеться с ней🥰
Но а пока она радует нас своими пиночками и вошканьями
0
29.08.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Это так чудесно, что с малышкой все хорошо)

Читать и вправду лучше поменьше, сразу паника какая то включается(
0
28.08.2024
Контрольное узи 25 недель. 28 неделек🤍

Похожие записи