Последние 2 недели пролетели мгновенно. За это время я постаралась вообще ни о чём не думать, не беспокоиться и не волноваться.
Особенно неприятно было натыкаться в интернете на всякие истории с плохим концом.. В инсте, ютубе, на этом сайте, да даже в вк разные видео и тексты постоянно преследовали меня. В итоге перестала смотреть и обращать своё внимание на всё, что связанно с беременностью и родами. Переключилась на поиск и выбор коляски, детской мебели, так как у нас до сих пор ещё ничего нет🫣
Вопрос с больничным удалось решить благодаря адекватному терапевту. Молодой врач попался и сразу сказал, что готов меня продержать на больничном до самого декрета. А мне и выдумывать ничего не пришлось, потому что ко мне вернулись приступы головной боли и неврологи спокойно выписывали мне «нетрудоспособна». С 7 августа я на больничном и буду до 4 сентября. Потом отпуск и декрет. Правда, сегодня я проснулась и чувствую першение и боль в горле. Недавно муж заболел, видимо, теперь моя очередь..👍🏻🥲
26 была на УЗИ, хотелось увидеть нашу девочку и узнать как она и что там с ней. Дала своё заключение из ПЦ, врач почитала, посидела, повздыхала и пошла смотреть что там у меня. Подтвердила оболочечное, а так же сказала, что наша девочка обмоталась пуповиной как шарфиком, но не туго. Я спросила в будущем, когда она подрастёт, это может как-то ей вредить, ответили что нет. С малышкой всё хорошо, развивается согласно сроку и никаких отклонений нет. Это очень радует🥰
Хоть наша девочка ещё маленькая, но уже показывает свой характер! Я давно заметила, что ей не нравится, если живот трогать не руками. Она начинает тогда вошкаться, толькаться. И когда делали узи, она билась в эту штуку, которой водили (водили не сильно, не давили), а потом просто отвернулась спиной к нам и спрятала личико. Но мы всё равно успели его увидеть. Зато показала во всей красе что она точно девочка и я успокоилась полностью на этот счёт💞
Жень, сортируй, что смотришь с телефона, есть "умная лента", которая подбирает то что ты смотришь, даже с сайта, потом накладывает тебе информацию, чтоб чаще тебе попадалась.