Я так долго ждала этого и такая счастливая!🥰💫
Боялась, что будет очень сложный период, читала разные истории. Кому-то везёт и детки спокойно проживают этот момент, а кто-то очень страдает.
Мы оказались где-то посередине. Малышка была капризной, по ночам часто просыпалась, плохо ела. Слава богу не было температуры! Но был частый и жидкий стул.
Ещё позавчера я предположила, что снизу наконец прорезался зубик. Мы с мужем проверили и ничего не обнаружили. Просто очень набухшая десна. Вчера дочь не давалась и уворачивалась от проверки. А сегодня, пока кормила её, ложкой почувствовала что-то необычное. Позже, пока купала, проверила и ДА! Там остренькое, где раньше была просто мягкая десна. И я так обрадовалась, сразу же зацеловала малышку🥹
Ну вот и всё, теперь ждём остальные зубки😌
Поздравляю с первым зубиком 💕🤗 первый пошёл, остальные как грибочки подтянутся.