Войти
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

Плачем во сне

Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

У нас так было сегодня ночью!!! ЗУБЫ? пока нет ни одного...

0
21.11.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

и у нас пока нет..но десна припухшая нижняя

0
21.11.2011
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

а у нас не припухшая((( вот и не пойму... думала, может живот болит от кукурузной кашки (вчера стула не было, обычно каждый день)... понаблюдаю....

0
21.11.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

может и такое быть...я сначала вводила гречку Малютку,он оч плохо спал..убрала ее...сейчас кушаем овсянку Хайнц и кукурузную Хайнц..вроде лучше..ттт

0
21.11.2011
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

но мы, правда, кукурузу давно едим... значит, не от неё! сейчас грызёт всё подряд — зубья, значит, хотя у нас так было месяца 1,5 назад — ничего не вылезло(((

0
21.11.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

и у нас...тоже пока ждем и ничего нет

0
21.11.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Моя сегодня плакала во сне со мной в обнимку, всхлипывала. Пришлось разбудить, невозможно такое слушать.. С зубами не связываю.

0
21.11.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

а почему с зубами не связываешь?

0
21.11.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Потому что нижние вылезли тихо, а сверху ничего не опухло, значит либо не скоро, либо тоже будет тихо. Да и раньше такое бывало, мне кажется, ей снится что-то.

А, да, вчера еще вечер насыщенный был

0
21.11.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

ааа,ну тогда да...после насыщенных вечеров вертятся много..

а у нас то пока нуль зубиков )

0
21.11.2011

у нас такое давно, берешь на ручки-притихает сразу, опять кладешь спать и так ночью раз по 10

0
21.11.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

ооо! наша тема! скоро повешусь! сижу до 6 утра с ней, спит на руках, иначе каждые 15 мин ор и возня...в 6 мес пойдем к неврологу - нажалуюсь ))

0
21.11.2011

а если не на руках, а к себе взять и спать, обнимая.. так хоть вы спать будете!

0
21.11.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

я первым делом к себе взяла - ни-фи-га! )) только кладешь, сразу хнычет и просыпается, буд-то и не спала...весь режим сбили, прям как по часам - до 6-7 утра хнычем, после спокойно спим до 12-14

0
21.11.2011
Elena
Беовульфик, 15 летЭва-Мария, 11 лет 11 месяцев Стокгольм

думаю что они, потому что Бъёнчик тоже плачет уже дня 3 во сне и так жалобно....

0
21.11.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

мне вот так далко его в такие моменты..

0
21.11.2011
Elena
Беовульфик, 15 летЭва-Мария, 11 лет 11 месяцев Стокгольм

 и мне, вот ща тоже так же нооооет....

0
21.11.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

наш такой капризный стал..увидел значит сегодня,что я им не занимаюсь,но хожу вокруг(полы мыла),так как давай ныть...а я в воспитательных целях проигнорила..ушла у него из виду,он дальше играет..снова увидит,опять ныть..

0
21.11.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург

зубы, зубы)))) И мы так же особенно по ночам.

0
21.11.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

вот и у нас ночью исключительно

0
21.11.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург

тогда точно зубы.

0
21.11.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва

зубы))) у нас такая фигня была неделю, а в выходные прорезался зубик)) так что ждите))

0
21.11.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

ну всё ждем тогда)

0
21.11.2011
Дина
Андрюша, 22 года 8 месяцевДарина, 15 лет Ставрополь
Мне тут рассказали, что деткам сны снятся. Если ребеночек видел днем не знакомое лицо, оно ему может присниться и он напугается. Вообщем может сниться что-нибудь, что может напугать, от того и плач.
0
21.11.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

дочь с 3-х месяцев периодически ночью плачет, зубов нет и не ожидается, это скорее психические проявления

0
21.11.2011
Юлия
Виктория, 15 лет 1 месяц Челябинск

и у нас бывает... может зубики, может кошмарик приснился, может дневные эмоции так во сне переживают... 

0
21.11.2011
Катюшка:)
Кира, 15 лет Саратов
Зубки:)мы неделю так плакали,а позавчера проклюнулся:)правда весь не вылез
0
21.11.2011
Дарья
Ромашка, 15 лет Екатеринбург

А у нас Ромик стал смеяться когда засыпает. Прямо в голос, днем так не смеется((((

0
21.11.2011
Мария
Димочка, 15 лет 1 месяцНикитка, 11 лет 9 месяцевВероничка, 5 лет 9 месяцев Курган
Мы тоже стали плакать ночью. Такое бывает у детишек.а еще может и зубы способствуют.
0
21.11.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
И у нас в последнее время частенько так бывает
0
21.11.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

ну у нас иногда так бывает...иногда аж минут по 10 пытаемся успокоить..

0
21.11.2011
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

это точно они)))

0
21.11.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

ну всё жду  тогда)

0
21.11.2011

у нас так же. и так горько.

0
21.11.2011
и я туда же ) полпути до года пройдено ))

Похожие записи