Девочки,огромное спасибо за ваши пожелания скорее выздоравливать в прошлом посту...через пару часов мы попали в больничку...позже напишу подробности,сеййчас просто отпишусь,для тех кто нас потерял..
Надеюсь, ничего серьезного!!! Вот ведь напасть что-то в эту зиму, все позаболевали.
Больше не болеть!!!!
0
28.03.2013
Ответить
Женя! когда же вы успели? вот вроде с тобой болтали только. Давайте быстрее выздоравливайте и в гости к нам!
0
28.03.2013
Ответить
в пятницу темпер поднялся и кашель сильный появился...ночью вызывали скорую,нас в больницу отвезли
0
28.03.2013
Ответить
ой! чего то прям все повально болеют! Надеюсь что что то не серьезное было!? Жду поста как вы лежали в больнице!
0
28.03.2013
Ответить
У нас нет небулайзера, видела твой статус в однокласс
0
28.03.2013
Ответить
да уже купили сегодня...нашла у кого взять,а съездить не получилось..
0
28.03.2013
Ответить
ничего себе, надеюсь уже все нормально?)