Войти

36 недель ровно

Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

Ой как время то летит

Женя красотка

вы купили квартиру? В каком районе?

0
25.09.2016
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

Мы не покупали...там свои дела у мамы с сестрой, в общем это тоже мамина теперь квартира по документам...

А находится она через этаж от мамы 🙈

Мы оккупанты подъездные. .😆😆😆 У нас в подъезде три квартиры можно сказать - бабушка (мамина мама),собственно мама и мы 🙈🙈🙈🙈

0
25.09.2016
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

классно )))))) в одном подъезде с мамой жить))))))

всегда рядом ))))))))

Это же здорово когда у родителей, есть возможность помочь детям ))))))

Сейчас ипотеку возьми, всю жизнь на нее пахать будешь..

0
25.09.2016
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

Это да...если бы не мамочка моя,то был бы полный пипец...

Да и не решились бы на 2го ребёнка точно

0
25.09.2016
Любаша
Максим, 9 лет 7 месяцевНина, 6 лет 9 месяцев Белая Церковь

Вдохновения вам собраться) Мои вещи так же по пакетам..... И так же погода подталкивает отложить стирку на потом..)

0
30.09.2016
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

Я думала одна такая на таком сроке. .

0
30.09.2016
Любаша
Максим, 9 лет 7 месяцевНина, 6 лет 9 месяцев Белая Церковь

Увы, нас таких хватает))

0
01.10.2016
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

Молодец Жень,хорошо выглядишь)))

Уже скоро!!!

0
28.09.2016
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

Спасибо,Женек😗

Но фейс у меня капец расплылся..и подбородок жуть..а так вроде и живот аккуратнее,чем с Димкой

0
30.09.2016
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

В эту беременность ты себя в руках держишь? Поправилась гораздо меньше??

0
25.09.2016
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

Ой,я очень стараюсь..

Да и работа была,некогда было сильно есть..в первую берем у меня был 5ый курс,дома сидела с января по май,наедала кг 😂

Сейчас вес такой,с каким с Димкой с РД вышла

0
25.09.2016
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Это очень здорово!

0
26.09.2016
Оксана
Ярослав, 17 лет 6 месяцевЯрослав, 17 лет 6 месяцев Кемерово

Дай Бог вам здоровья и лёгких родов! Нам только 23 недели, все ничего а изжога достала, тушила пожар желудочный молоком вроде помогает, но не надолго.

0
25.09.2016
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

Спасибо..и Вам лёгкой беременности...

Мне повезло с моими мальчиками. ..ни в первую,ни во вторую не мучил меня ни токсом,ни изжога как таковой

0
25.09.2016
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

Желаю вам поскорее доделать ремонт и спокойно уже готовиться к встрече с малышом!

0
25.09.2016
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

Спасибо,Викуль...

Я искренне надеюсь,что к воскресенью всё будет готово 🤗🤗

0
25.09.2016
34 нед ровно Приём 36+3

Похожие записи