Войти
Женечка
37 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 08.01.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
246
записей
109
друзей
2
подписчика
24 недели

Время неумолимо летит и я в это не верю...

Имеем прибавку уже приличную...мой товарищ Г ругается на меня,но вот люблю я её...прям душевная она...

7
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
Поход к эндокринологу и хирургу(5 лет)

Приезжала в сад комиссия смотреть детей выпускников и наших заодно посмотрели...что имеем рост 116 см,вес 20-21 кг...

В заключение написали консультация невролога (но тут вопросов не возникло,мы с рождения у него наблюдаемся😕),хирурга и эндокринолога...вот этих специалистов не знала зачем..

Ну ладно думаю, запишем и сходим, посмотрим, что скажут. ..

Хирург посмотрел и сказал, что у нас все хорошо, диагноз Здоров... яйки где положено и т.д.

Эндокринолог меня шокировал:"хроническая высокорослость впервые выявленная"... я бы не сказала, что Дима у меня слишком высокий для своего возраста..в общем направили нас на узи щитовидки и сдать кровь на гормоны...

Девочки, особенно мамы мальчиков нашего возраста, какого роста ваши детки?

Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
Первая покупка

И конечно это автотранспорт для нашего мальчика 😊😊 взяли с рук на Авито,той фирмы,что давно смотрю в инете..

Пошли против всех суеверий и на 21ой неделе взяли...почему?да просто в наших магазинах этой фирмы колясок нет...

В общем я почти довольна 🙈🙈 почему почти?потому что именно ночью мне приснилась другая модель и захотелось её 😆😆😆 беременный мозг мой 😬😬😬😬

только расцветка другая

Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
Говорилка :)

Ездили сегодня с Дмитрием к окулисту..заходим в кабинет,садимся, врач спрашивает:"как зовут ребёнка? "

Я ей:"Непочатых Дмитрий"

А этот жук сидит и добавляет такой:"Денисович"😂

Научила на свою голову 😆😆😆

Говорить что мама не только Женя,и даже не Евгения Сергеевич..мама теперь у нас как положено Евгения Сергеевна...папа то давно Денис Юич😆

Бабушка теперь тренирует,что она Наталья Ивановна,а не Иванна - Ванна😆😆😆

2
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
Доброе утро пятницы Вот и подошёл к концу мой внеплановый маленький "отпуск"

Доброе утро пятницы Вот и подошёл к концу мой внеплановый маленький "отпуск"... Теперь осталось отработать полтора месяца и будет такой долгожданный летний отпуск...надеюсь, что папу тоже отпустят и море жди нас А пока нас ждут куча дел в предверии завтрашнего 5-летия Димули #семьянепочатыхюрченко

2
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
Наконец-то этот день закончился

Наконец-то этот день закончился.... И впереди мой целый выходной завтра день. .. Как же я о нем мечтала... Останется проснуться, отвести вредина в сад и ждать мужа с работы ... #орхидея #фаленопсис

Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
Сны...

Девчушки. ..а как вам во время Б, часто снятся сны, связанные с Б?

Мне вот сегодня дважды за ночь снилось, что родила...

И в первом сне родилась Софья Денисовна ☺☺☺☺

Не знаем пока пол ребёнка. ..но вот над таким именем даже и не задумывались

8
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович)
15 лет 1 месяц
Любимый племяшик (Давид Дмитриевич)
14 лет 1 месяц
Сладкий Пирожек (Артём Денисович)
9 лет 8 месяцев