Войти
Евгения
Платоша, 14 лет 5 месяцев Майкоп

Что делать?

Evgesha
Алиса, 14 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Поздравляю)) Все в один момент - здорово)) На годовщину свадьбы уже ребеночек будет))

Ну, сначала до того, как поменяешь документы, встань на учет в ЖК. Потом меняешь документы, включая полис. И не нервничай. Помни, что это просто приятные заботы...)

А от токсикоза меня частично спасали мятные леденцы. Удачи))

0
14.06.2011
Евгения
Платоша, 14 лет 5 месяцев Майкоп
Спасибо,а как же смена фамилии? Ничего страшного?
0
14.06.2011
Evgesha
Алиса, 14 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Смотри, на учет тебе надо встать желательно до 12 недель. Если ты с документами успеешь за месяц справиться (в чем я сомневаюсь), то хорошо. Но лучше оптимально встать на учет в 8-10 недель. Ты же могла выйти замуж позже? Все в жизни бывает. А когда уже будешь стоять на учете, просто предоставишь новый паспорт и полис, а они уже сами учетные записи поменяют)) Вот так)
0
14.06.2011
Оля
Мишутка, 16 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет 8 месяцевДаниил, 10 лет Москва
У меня такая же история была)
Тебе главное поменять документы до 30 недель,тоесть до того как оформлять дикрет и родовой сертификат.А пока вставай спокойно на учет,и делай все дела)
Поздравляю)
0
15.06.2011
Евгения
Платоша, 14 лет 5 месяцев Майкоп
Спасибо, в первые же свои выходные побегу в ЖК :)
0
15.06.2011
Юкки
Митя, 14 лет 4 месяцаПолина, 13 лет Москва
Главное не нервничай, делай всё последовательно. Как сможешь так и сделаешь, всё обязательно успеешь. Встань на учёт, а там последовательно делай все документы, всё равно не успеешь поменять их до того как надо вставать на учёт, так что не беспокойся, всё получится! поздравляю!
0
14.06.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
поздравляю.
делай всё постепенно,для начала встань на учёт.
0
14.06.2011
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
поздравляю! ) вставайте на учет и займитесь документами) не торопитесь и берегите себя)))
0
14.06.2011
Евгения
Платоша, 14 лет 5 месяцев Майкоп
Спасибо  за поддержку))))
0
14.06.2011
Ура! Нужно настраиваться на лучшее

Похожие записи