Немножко о нем, любимом
Димка теперь как что не так, так выгибается и орет.
Плачет прям горючими слезами если отнимешь что-то. Представляю какие будут истерики чуть попозже, например в магазине.
На ножки встает только около чего-нибудь, чтобы держаться можно было, а так на коленки плюхается. Ходить за ручки ему не интересно, как ползать научился хорошо, так вообще не ходит))) Ну и правильно, пусть мышцы тренирует ползая, находиться еще успеет.
Каждый день перед сном он просто начинает беситься, кусаться, драться, играть в ладушки и полетели, в индейца, делает мне пфрр в живот и смеется, отрывает папе нос, ухо, лезет в рот, стучит по голове. Тянется за запрещенной ему лампочкой и проводами, причем специально, чтобы похулиганить. На него ругаешься, а он смеется, ну и мне смешно и мы начинаем тихонечко с папой ржать, и все грозное лицо куда-то девается. Пипец, даже поругать нормально не получается. Получается, что спать он ложится не раньше 23.00, хотя укладываться мы начинаем в 21.30. К этому времени он уже очень хочет спать, сил нет, но после того как покушает начинается бесеж, как будто он выпил ред бул.
Очень Димке нравится смотреть клипы зайчика Шнуфеля, подтанцовывает под них и в ладошки хлопает, а иногда просто замирает и смотрит. Любит играть с Ваней (это двоюродный братик 4-х лет), игры заключаются в том, чтобы догнать Ваню (или достать) и укусить или побить руками (научился он этому у самого Вани). Так он больше ни скем не играет, что радует (не считая бесежа перед сном).
Любит играть с дверьми, закрывать и открывать, катать дверцы у шкафа, вытаскивать и разбрасывать сложенные вещи. Раньше было достаточно сказать ему ай-яй-яй и он отползал, а теперь неа, продолжает делать то, что делал, а отнимешь или уберешь его от туда, так он в рев и выгибон. А еще Димка опять стал махать пока-пока (махал пару дней месяца 2 назад, а потом перестал).
Ну вот и проснулся, побежали мы кушать )))