почти 4
Ну что тут сказать, большой совсем мальчик уже. Очень упрямый, но с ним практически всегда можно договориться. По ночам все также приходит ко мне под бочек спать. Часто плачет во сне и редко смеется. Любит смотреть всяких роботов, динозавров, черепашек ниндзя. Стал рисовать осмысленные рисунки, а не каракули. Лепить пока не получается. Подсел на мелкое лего, играет собирает. Очень плохо кушает. Лениться и приходится кормить его с ложки, а скорее не лениться, а просто не хочет есть. Стал опять днем спать немножко, приучила для садика.
Садик - это больная тема. Никак у нас не выходит в него нормально ходить. то болеем, то уехали на пару месяцев, то праздники. За 8 месяцев в сад ходили наверное месяц. Вот опять привыкаем со слезами. Так жалко, так и хочется дома оставить, но понимаю, что надо вести.
Замечательный мальчишка, только вредничает немного, когда с Дашей что-то делят. Любимы мой сынок. Да, вес 18.100 рост 107см. размер обуви 28-29 (ножка 17.5см)