Девочки помогите!!!!!!!1
Смерила температуру 37.8 Голова трещит и насморк! Можно ли кормить малыша грудью? Или придется отказаться от ГВ
Может таблетки какие то можно принимать?
Смерила температуру 37.8 Голова трещит и насморк! Можно ли кормить малыша грудью? Или придется отказаться от ГВ
Может таблетки какие то можно принимать?
Попробуй!!!!Можно шиповник добавить туда!!! И для малыша не вредно!!!