Войти
Мама мальчика (1 месяц) Пермь

Температура!!!!!!!

Мама мальчика (14 лет) Москва

я тоже приболела..только температуры тьфу-тьфу-тьфу нет, но горло и сопли по полной програме, с ребёнком контактирую в маске ( затарилась капитально), в нос пиносол (можно), в горло тантум верде, около Ильи разложила чеснок .

0
03.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь

Спасибо!!!А мне клюкву посоветовали заваривать кипятком и пить как морс!!! Помогло суперimageПопробуй!!!!Можно шиповник добавить туда!!! И для малыша не вредно!!!

 

0
04.09.2011
Мама девочки (14 лет) Химки
снимайте маску!!! малыша все равно не заразите!
0
04.09.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Донецк
Я вот без маски кормила и в месяц попали в больницу с ОРЗ. Все это ложь что маленькие не болеют.Я заразила. До сих пор не вылечелись полностью.
0
04.09.2011
Мама девочки (14 лет) Химки
а я не заразила!
0
05.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Можно и нужно. Я недавно болела простудой с температурой. Таблетки не пила, лечилась народными средствами: чай с малиной, заваривала липу, в нос капала сок лука с маслом и на ночь молоко с медом и маслом (если у малышни алергии на это нет), можно попарить ноги. За сутки почти выздоровела, температура прошла. При контакте с малышом носите повязку и почаще проветривайте помещение.
0
03.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем
да,грудью можно кормить,только если температура выше 38 не стоит,нужно сцеживаться.При кормлении одевать маску.да,есть препараты,их масса,назоферон например,чтоб ты своего малышика не заразила
0
03.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Обязательно сбивать температуру - парацетамол. Я кормила при лактостазе (39 сбила двумя таблетками параллельно).
0
03.09.2011
Мама девочки (14 лет) Химки
Корми!!! я сама выздоравливаю! грипферон!
0
03.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Спасибо большое!!! А не вредный этот грипферон?
0
03.09.2011
Мама девочки (14 лет) Химки
нет! его можно деткам с певых дней!
0
04.09.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Могилев
Корми обязательно, при любой температуре!!! Только масочку одевай.
0
03.09.2011
Малыш не спит... Болеет мой малыш:(((

Похожие записи