Войти
Женя
Яночка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

приучила на свою голову спать с нами...

Анна
Мой мальчик, 14 лет 10 месяцев Москва

 Я конечно понимаю что уже поздно,но кода у моего ре был насморк,то я просто подкладывала ему детскуюподушечку под голову или клала ему в кроватку свою большую подушку и он спал на всей подушке,но в своей кроватке!

0
15.02.2012
Женя
Яночка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

так в том то и дело что она просто отказывалась спать в своей кровати,чтобы я ей не подкладывала( 

0
16.02.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 10 месяцев Москва

Тогда,если честно,не знаю что и делать!Мой во время болезни спал на руках почти 2 недели и рядом его не устраивало,только на руках надо было держать!Я уже сидя спать научилась,а потом просто отошло и все и сам стал спать!

0
16.02.2012
Женя
Яночка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вам повезло))))А моя вот вредина ну никак сама спать не хочет((( 

0
16.02.2012
Ирина
дмитрий, 14 лет 11 месяцеввикуся, 22 года 2 месяца Старый Оскол

у нас такая же проблема вот ломаю голову как отучить!!!!уже мучаемся с мужем втроем на маленьком диване 

0
15.02.2012
сон.... Коляска)))

Похожие записи