девочки,подскажите,может кто знает,уже замучилась..((первый 2 месяца доча спала в своей кроватке,но потом у нас начался жуткий насморк,и доктор посоветовал приподнимать матрасик чтобы не закладывало ночью носик,я пробовала,но ребенок категорически отказывался спать на приподнятом матрасе,пришлось взять ее к себе и класть полностью на подушку что бы доча могла спокойно спать,так с того времени она привыкла спать с нами.меня особо не напрягает что она спит с нами,но уж очень хочется во сне повертется,покрутится,раскинуть руки в стороны,да и в конце концов спать обнявшись с мужем.))может кто подскажет,как отучить ребенка спать с нами????
Я конечно понимаю что уже поздно,но кода у моего ре был насморк,то я просто подкладывала ему детскуюподушечку под голову или клала ему в кроватку свою большую подушку и он спал на всей подушке,но в своей кроватке!
0
15.02.2012
Ответить
так в том то и дело что она просто отказывалась спать в своей кровати,чтобы я ей не подкладывала(
0
16.02.2012
Ответить
Тогда,если честно,не знаю что и делать!Мой во время болезни спал на руках почти 2 недели и рядом его не устраивало,только на руках надо было держать!Я уже сидя спать научилась,а потом просто отошло и все и сам стал спать!
0
16.02.2012
Ответить
Вам повезло))))А моя вот вредина ну никак сама спать не хочет(((
0
16.02.2012
Ответить
у нас такая же проблема вот ломаю голову как отучить!!!!
уже мучаемся с мужем втроем на маленьком диване
0
15.02.2012
Ответить