Последнее время все чаще с мужем ругаемся,он работает 5 дней в неделю,иногда 6,суб и воскр у него выходные,и я жду эти дни с надеждой на то что он поможет мне,сзодит например погулять с дочкой или посидит с ней пока я схожу по делам(элементарно в парикмахерскую,а то уже как обезьяна заросла),но когда наступают выходные все мои надежды рушаться,потому что он ничего не хочет делать,ни гулять со своей дочкой,ни сидеть с ней(((
иногда мне приходится по полтора часа его упрашивать пойти на !час! погулять с дочуркой,с ЕГО дочуркой прошу заметить((((Я так устала от этого всего,порой мне кажется что уж лучше без него совсем жить,чем с ним,так хоть надеятся только на себя буду(((а тут еще встретила свою первую любовь,с которым провстречалась 6 лет и любила его до безумия(не то чтобы я не люблю мужа,но просто это другая любовь,более спокойная что ли) и такое чувство что сердце опять встрепенулось...может весна так действует???короче вот сижу и думаю что делать,в пон. бывший позвал гулять в парк меня и дочку,не знаю идти или нет,стоит ли бередить старое или жить настоящим,но так я точно свихнуть,потому что каждый день как день сурка,одно и тоже,а туту хоть разнообразие какое то!
вообщем совсем запуталасьь,может кто поможет советом?????????
извиняюсь что не в тему,просто больше не скем посоветоваться(
девочки,всем спасибо за советы))))решила,пойду гулять в парк)))хоть какое то разнообразие)))