Войти
Женя
Яночка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

мы болеем за Зенит))))

Катюшка
Нина, 20 летОльга, 16 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцевЛука, 12 лет 10 месяцев Соликамск

у нас вся семья болеет за Зенит,а я за ЦСКА. дети меня не понимают)))))

0
04.04.2012
Женя
Яночка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ну хорошо что не за спартак)))

0
04.04.2012
Катюшка
Нина, 20 летОльга, 16 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцевЛука, 12 лет 10 месяцев Соликамск

не-не... Спартак не наш чемпион)))))

0
04.04.2012
Женя
Яночка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

это правильно)))))

0
04.04.2012

Класс :)))) Очень идет под цвет глаз :))))))

0
04.04.2012
Женя
Яночка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибки))

0
04.04.2012
Marishka
Чудо Чудесное))), 14 лет 10 месяцевДивная девочка наша))), 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы тоже Зенитовцы))) И засыпаем под гимн фанатов)

0
04.04.2012
День удался..)))) реклама)))

Похожие записи