Женя Санкт-Петербург мы болеем за Зенит)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катюшка Соликамск у нас вся семья болеет за Зенит,а я за ЦСКА. дети меня не понимают))))) 0 04.04.2012 Ответить Женя Санкт-Петербург ну хорошо что не за спартак))) 0 04.04.2012 Ответить Катюшка Соликамск не-не... Спартак не наш чемпион))))) 0 04.04.2012 Ответить Женя Санкт-Петербург это правильно))))) 0 04.04.2012 Ответить Евгения Жукова Торонто Класс :)))) Очень идет под цвет глаз :)))))) 0 04.04.2012 Ответить Женя Санкт-Петербург спасибки)) 0 04.04.2012 Ответить Marishka Санкт-Петербург Мы тоже Зенитовцы))) И засыпаем под гимн фанатов) 0 04.04.2012 Ответить День удался..)))) реклама))) Похожие записи Болеем((( Болеем! болеем Болеем =( Болеем((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027