Совсем большая стала моя бусинка))))Время пролетело незаметно))подведу итоги 9 месяца:
итак,умеем:самостоятельно вставать из положения сидя без помощи,ходим вдоль всего,также ходим с мамой за одну ручку)самостаятельно можем сделать 3-4 шага.играем в ладушки,собираем пирамидку,можем показать где у мамы носик,где глазки,говорим пока только слоги,но уже вырывается что то похожее на "МАМА"))из еды едим только творог,кашу,фрукты и сушки-сухарики,ну игрудь)овощи и мясо не признаем,уже и не знаю как приучить))спим по прежнему с мамой,да и ладно))днем спим 2 раза по 1-1,5 часа и то только дома,на улице не спит ни в какую))да и вообщем то все)ну и и так пару фото)




