Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Неедяка(((

Мама девочки (14 лет) Москва

Читала, что дети на ГВ только к двум годам начинают более-менее съедать нормальные порции еды! Что делать? Ждать...

мы едим по 1-2 столовые ложки еды 3-4 раза в день. Иногда чуть больше иногда меньше... Мы на Гв

0
22.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Тоже всегда ужасно ели.. А сейчас отказалась от ложки и то что я кормлю и ест сама руками ... Но очень долго и под мультик обязательно(((
0
21.12.2012
Мама мальчика (21 год) Абрамцево
что делать? Не переживать и радоваться что у вас гв! Здоровее будет :)
0
22.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
У нас также. Раньше лучше кушала.
0
22.12.2012
Клык Ну вот и все...прощай ГВ..(

Похожие записи