Дочка совершенно ничего не хочет есть(((Висит на груди и все(((Уже и так и так пыталась,все в пустую((Может покусовничать,но так чтобы сесть и съесть целую порцию-это не про нас((Что делать ума не приложу((
Мама девочки (14 лет)
Москва
Читала, что дети на ГВ только к двум годам начинают более-менее съедать нормальные порции еды! Что делать? Ждать...
мы едим по 1-2 столовые ложки еды 3-4 раза в день. Иногда чуть больше иногда меньше... Мы на Гв
0
22.12.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Тоже всегда ужасно ели.. А сейчас отказалась от ложки и то что я кормлю и ест сама руками ... Но очень долго и под мультик обязательно(((
0
21.12.2012
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Абрамцево
что делать? Не переживать и радоваться что у вас гв! Здоровее будет :)
0
22.12.2012
Ответить