12 лет

Срыгивание.

а раньше срыгивала?мы тоже прошли через все это.и узи желудка и брюшной полости,и гастроэнтеролог,и хороший невролог,и мотилиум и креон и анализы...в итоге когда дочка стала ползать и вставать-срыгивания сами прошли...а так месяцев с 5 очень сильно срыгивала.это началось после того как антибиотик пропили .подорвал нам микрофлору конкретно.но иначе бы не справились с болезнью.всей семьей тогда болели.
19.05.2012
С 3-х мес. не срыгивала,а после болезни начала. Мы и ползаем,и встаем...
19.05.2012
Мне кажется в моего ребенка не вмещается нормальная порция еды)))т.к.начинаются рвотные позывы.А недавно еще чуть больше,чем обычно(но не норму даже)съест и срыгивала. Тоже делали узи брюшной полости-все хорошо.Теперь надо сдать кал на дисбактериоз и капрологию.Кровь и моча в норме. Зубов нет пока и не показываются.А Креон нам тоже назначали еще в 6 месяцев,когда ребенка вырвало от каши.Сказали креон,чтобы лучше еда усваивалась.Но дать смогла только раз эти противные гранулы,от них ребенка тоже чуть не вырвало...Спустя какое-то время уже в другой поликлинике спросила может креон давать.Мне сказали,что сначала все анализы сдать надо,что эти сильное средство и его просто так не азначают.А вам он помогает? Ребенок может его пить?   Еще педиатр говорит,что если по анализам все нормально,значит причина срыгиваний-неврология. Еще месяц назад чаще срыгивала.Сейчас пока не срыгивает недели 2-3 наверное...
19.05.2012
Я даю 1/4 капсулы,смешиваю в ложке с едой, дите конечно передергивает с него,но ничего. Вроде помогает,но мы еще Мотилиум детский пьем,за 5 дней срыгнула 2 раза и то,потому что согнулась так,что тут как ни крути,срыгнешь)
19.05.2012
Продам коляску Inglesina vittoria Совместный сон.