Войти
Мама мальчика (16 лет) Москва

Гофрокороба Почта России! - Хорошая тема для оргов!

Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва
так вроде есть такая закупка
0
08.09.2011
Мама мальчика (31 год) Москва
Пакеты- есть. А коробов - нет! Пакеты можем не собирать!
0
08.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
да..плохо что их не перешлешь(((
0
08.09.2011
Мама мальчика (31 год) Москва
Переслать может и можно, в самой большой коробке и попрбовать сложить, но только маленькие. А они к стати самый дефецит.
0
08.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
да маленькие мне никогда и не нужны(( Мне всегда нужны 2 после самой большой! А стоит...80р-1щт
0
08.09.2011
Мама мальчика (31 год) Москва
В субботу пойду сдавать посыль, поинтересуюсь как можно их переправить. А потом будем думать. А где вы пакетики дешевле купили, кинте в личку - очень надо.
0
08.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Комментарий удален
0
08.09.2011
Мама мальчика (31 год) Москва

Ну у этой девушки пакеты дороже чем у меня:

вот её цена - 320х355 - 13 руб 05 коп , и вот в моей -12,65 р.  Игде же дешевле на много??? Так же и остальные посмотрите!

0
08.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
)))) Я говорила дешевле намного не чем у вас))) А чем у меня на почте...
0
08.09.2011
Мама мальчика (31 год) Москва
Не учла, что вы в другом городе живёте. Сорри!
0
08.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
)))
0
08.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Либо я в ценах не разобралась, либо закупка больше для оргов не из Москвы (я про коробки). Самая большая коробка у меня на почте стоит 80 руб, а тут 80,50 да еще и ехать куда-то за ними нужно.В области и регионах вроде цены на упаковку гораздо выше. Или все-таки есть выгода и тем, кто может доехать до московской почты?

0
18.09.2011
Санкт-Петербург

Я лично у них нормальную гофрокоробу заказывала http://www.mpzp.ru/content/26.html Советую присмотреться и нужное там спокойно найти, мне кажется вы ни разу об этом не пожалеете в целом)

0
27.05.2019
Москва
нужная закупка))))
0
09.09.2011
iCook™ Посуда из стали и вспомогательные аксесуары. Ещё +1 в чёрный список.

Похожие записи