Приму в дар игрушки из любых шоколадных яиц...
Девочки всем привет!!!С детства собираю игрушки из киндеров,но собираю игрушки не те,которые разбираются и собираются, так сказать "полноценные", ну там всякие бегемотики,крокодильчики и тому подобное.У кого они есть и они не нужны,приму в дар из любых городов.Почту готова оплатить сама.Заранее всем откликнувшимся благодарна. 
Читать далее
















