Мама двоих (7 лет, 4 месяца)
Уфа
Ск писиет ваш ребенок
Мы шас можем по 1,5 или 2 часа не писить... Это нормально или мало? Ночью писием но тоже памперс не как раньше что из ного аж вылевалось щас поскромнее а как ваши детки? Я думаю может мы мало писием? Но мы и ночью щас по 6 часов можем не есть
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Ну и ну, это нормально! У меня если ночью не просыпается, то памперс вообще почти чистый утром))
0
03.11.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Уфа
ну слава богу а яж начала нервничать.... Вот блин вроде и ребенок уже второй а все как в первый раз
0
03.11.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Днепр (Днепропетровск)
У меня тоже 7 лет разница с детками и второй раз как первый, ну может чуть-чуть лучше))
0
03.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Новокузнецк
да, да, у нас тоже пореже стала))) днем раз в час примерно, на ночь тоже памперса хватает, ночью он почти сухой, она с утра в него дудонит.... я уже как-то писала даже, что надо было мочу собрать, один день я нацепила в 5 утра мочеприемник, ждала до пол-девятого - не пописала, второй день я нацепила в 11 вечера (!!!!) всю ночь проверяла и только в 7 утра она надудонила сразу половину банки от пюре Тема!!
0
04.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
ну тогда могу сказать по собственному опыту, что мы меняли памперс 1-2 раза за ночь в вашем возрасте. сейчас 1 раз ночью меняем. я знаю, что ребенок в сутки должен писать около 12 раз (если на ГВ и без допаиваний), тогда считается, что он наедается.
0
03.11.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Уфа
Да она наедается прибавка хорошая.. 7300 в 4 месяца мы а про сиену ночью мы уже давно не меняем памперсы они выдерживают
0
03.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Москва
Я заметила, что и мой стал меньше писать - может даже днем несколько часов сухой подгуз быть. Мы на СВ.
Тест на мокрые пеленки никогда не проводила, да и не представляю как это возможно сделать, не уделав все вокруг за этот день проверки.
0
03.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Фрязино
Мы когда ночью крепко спим, памперс сухой, ну или чуть чуть описанный, а вот днем каждые три часа памперс меняем, писает много, но мы на ИВ и водичку пьем!
0
04.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
Ночью вообще может не писать,или 1-2 пописа.короче подгузник сухой почти.А днем даже не знаю.Но подгузник полный..
0
04.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Наро-Фоминск
Памперс унас переливается если мы всю ночь на пузе проспим, а на нем мы спим пратически всегда.
А днем писам то через 15 мин то через час, но чтобы дольше.. не
0
03.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тольятти
Мой писАет много, но никогда не выливалось, а все впитывалось в памперс...
0
03.11.2012
Ответить