Войти

Подарок на 3 годика)

Супер конструктор!! Нам еще рано, но уже планирую, Женя, где заказываешь, я нашла по цене 1451+10%орг

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1299737

0
19.09.2012

http://read.ru/series/37277/ у меня знакомая на этом сайте часто заказывает, раньше я тоже каждый месяц книжки, игрушки, развиващие занятия, игры заказывала, потом что-то перестала, вот думаю опять надо время выделить и посмотреть что можно приобрести)) у знакомой кстати скидка уже какая-то большая, там вроде баллы надо набирать, чтоб скидка была(фото скидываешь, отзывы пишешь), я этим не занимаюсь.. этот набор мы купили в дочках-сыночках за 4000 с копейками, понимаю, что дорого, но на этом сайте он временно отсутствовал..

0
20.09.2012
Ирина
Арьяна, 16 лет 9 месяцевянжима, 12 лет 8 месяцевТимур, 10 лет 2 месяца Москва

мы тоже любим лего.

0
19.09.2012

хочу ещё себе заказать...

0
19.09.2012
Ирина
Арьяна, 16 лет 9 месяцевянжима, 12 лет 8 месяцевТимур, 10 лет 2 месяца Москва

у нас есть дом,автобус.теперь хочу пожарную часть))

0
19.09.2012
Вот и стали совсем большие)) Шрамик на губке((

Похожие записи