Вот такой подарок мы подарили нашему Егорушке на День Рождения, вообще я очень влюбилась в Лего, всё продумано, хорошо детальки между собой крепятся, да и если упадет вдруг раз 5 в день
, ничего страшного, очень крепкие, для нас это важно, Егор очень любит с ним играть крепит, фантазирует, всякие агрегаты строит из нескольких машинок и наборов:

