Войти
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

Ночь №3. Упс

*Kate*
Сын, 14 летДочь, 7 лет 3 месяца Мытищи

вы молодец!!!

я каждый день начинаю-и опять сдаюсь. сегодня ночью с 2х до 6 часов боролись, даже качания не помогали-ребенок раздраконился мамкиными эксперементами. но каждые 40 минту ночью просыпаться и вставать качать уже нет сил, надо отучать!!!

0
05.02.2013
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

о ужас.. да, как-то в первый из заходов она оч возбудилась от этого)

но вот как-то в этот раз ттт, довольно гладенько) вы главное не сдавайтесь!

я своему мужу так сказала - что если сдадимся, то всё это время проведенное в слушании криков будет зря! я считаю, что хотя бы 1 раз должно пройти так, как нужно и дальше ребенок уже сам поймет. у нас так было, когда мы с ручек в кроватке укачивали. 1 раз минут 40 покачали и все, потом укачивалась там..

0
05.02.2013
*Kate*
Сын, 14 летДочь, 7 лет 3 месяца Мытищи

муж вообще говорит, что я мамашка над ребенком издеваюсь. берет сынка и идет его качать в коляске. короче, никто меня не понмиает, а уж помочь-мтем более

0
06.02.2013
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

:( жалко.... отправьте мужа в коммандировку)) и без него начните учения

0
07.02.2013
Наденька
Владочка, 13 лет 10 месяцев Москва

МолодЦы! У нас вот на подходе ночь номер два, без укачиваний, но с засыпанием в своей кроватке.

0
04.02.2013
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

и как первая прошла?

0
04.02.2013
Наденька
Владочка, 13 лет 10 месяцев Москва

не очень)) уснула сама конечно, но уже от усталости... Подходила к ней раз 10 наверное, гладила, успокаивала. Днем сегодня засыпала тоже сама, но 1,5 часа, спать хочет и не спит, привыкла что на руках обычно засыпает, я просто твердо решила отучить. В итоге и днем она сама уснула. А сегодня на ночной сон укладывалась минут 10... сама опять же уснула.

0
04.02.2013
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

молодец, что всео 10 минут) а я вот читала, что в таком случае нельзя подходить, как бы ни хотелось... это как бы мы дразним их тогда - подойдем - ре радуется, уходим - еще хуже.. я вообще не подхожу. имхо так правильнее..

а начать я решила с ночных снов, днем пока ручками укачиваемся, все постепенно)) вот седня уже утром уложила рядом с собой, уснула через 20 мин)

0
05.02.2013
Ну у вас девочки не плохо получается . Я попробовала пару раз но моя мася так кричит что я не могу просто и забираю ее к себе да и просыпаемся мы через каждый час потому все равно потом перекладываю так что пока продолжаем спать вместе и толкать маму ножками ))
0
04.02.2013
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

спасибо) а я вот могу... бессердечная мамаша)) может потому, что я для нее лучше делаю, а не хуже)) а может характер у меня такой строгий)

0
04.02.2013
Инночка
Ника, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Проснулась первый раз в 5...............обалдеть для нас это из области фантастики)))) мы засыпаем и просыпаемся каждые 2-3 часа.........ууужжжс....я как зомби!!!!

0
04.02.2013
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

так вот! и у нас так было! пока пеленали. или пока качали... а вот щас 7 часов 2 ночи спит) ттт

0
04.02.2013
Ольга
Александр, 30 лет 10 месяцевКристина, 25 лет 11 месяцевКарина, 13 лет 11 месяцев Шымкент

Поздравляю!) Терпения вам и еще раз терпения!

0
04.02.2013
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

спасибо)) оно надо)

0
04.02.2013
Ленк
Тёмик, 13 лет 11 месяцевМишка, 11 лет 2 месяцаПланирую Климовск
какая молодец) хотя нет - вы обе молодцы)
0
04.02.2013
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

0
04.02.2013
Юлия
Ксюшка, 19 летЛизочка, 13 лет 10 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)

Поздравляю! Терпеливая мама!!!

0
04.02.2013
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

спасибо большое))

0
04.02.2013

Живая,дрыгается)))) Это что-то)))))

0
04.02.2013
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

)) ну страшно всет-ки, вдруг чо)

0
04.02.2013
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

умнички мои!

0
04.02.2013
Ночь №2. Не судите строго.. Ночь №4. Утро №1.

Похожие записи