Войти
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

6+19

Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

Боже, ну невеста наша все краше и краше ))) трусики обалдеть, красотка!!! ТТТ

0
16.02.2013
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

трусики все заценили)))) спасибо

0
16.02.2013
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

я сначала подумала почему-то, что это такой подгузник, думаю какой-то супер-пуперский, видать для девочек ))) а потом разглядела труселя )))

0
16.02.2013
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

0
16.02.2013
Мадина
Ислам, 13 лет 11 месяцевМухаммад, 11 лет 4 месяца Каспийск

Мамина красавица!!! А мы с вами похожи-тоже назад ползаем только)))раскачиваемся и кричим, что вперед не получается идти)) Помочь бы им хоть как-то..)))))

0
16.02.2013
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

))) во-во, и моя психует, что от игрушки уползает)) ну ничо, сами поймут, как надо делать) я показываю иногда - вот двигаем ножку, потом ручку, потом снова ножку..))

0
16.02.2013
Мадина
Ислам, 13 лет 11 месяцевМухаммад, 11 лет 4 месяца Каспийск

я пыталась тоже. Мой на меня сразу смотрит с удивлением и думает,наверное, что это я его дергаю. Поймут, конечно, куда они денутся)))

0
17.02.2013

ой трусики у нее такие классные! а где вы купили?)) тоже хочу своей!)))

 

фотки классные!)))

0
16.02.2013
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

спасибо!!! Эт не трусики, эт специальные трусы на подгуз)) Я покупала в инете, на ebay, могу ссыль дать, если надо)

0
16.02.2013
Валерия
Егор, 15 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 10 месяцев Домодедово

Какая красотка!!! А модница то))) Мамочка постаралась)))

0
16.02.2013
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

Да уж, я стараюсь)) а до рождения думала нееее розовый ни в коем случае и т.д.)))

0
16.02.2013
Валерия
Егор, 15 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 10 месяцев Домодедово

Я так про сына тоже. Думала никогда голубой цвет не буду покупать...ага...конечно, никуда не дется от этого))) А вот с дочей всякие цвета покупаю)))

0
16.02.2013
Nadezhda
Серёженька, 13 лет 10 месяцев Рязань

Молодец, солнышко!! 

Суперские тапочки, а трусиииишки)) само очарование!!))

0
16.02.2013
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

ну хоть кто-то еще и тапочки заценил спасибо!!)))

0
16.02.2013
Оленька
Миланочка, 13 лет 11 месяцев Алушта
прелесть просто :)
0
16.02.2013
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

спасибо

0
16.02.2013
Что-то накатило через 6 месяцев)) 6+23

Похожие записи