Войти
Мама девочки (7 месяцев) Хельсинки

7+21

Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

ну наш очень рано встал, поэтому нам больше времени понадобилось, да и на пол мы его долго не пускали из-за холода. А так... как выпустили на пол нам понадобился примерно месяц-полтора.

0
18.03.2013
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

вот и мне говорят что в 8 пойдем. а я не верю!!!!!!!!!!

0
18.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

ну не знаю насчет 8-ми... если честно, то я думаю вряд ли. Это тоже процесс не такой уж быстрый. Ты ее позже начинай водить уже не подмышки, а за две ручки, она будет сначала неуверенно шагать, потом лучше, как увидишь что лучше шагает, пробуй уже за 1 ручку. Потом постепенно она начнет пытаться стоять без опоры по несколько секунд, пытаться без опоры поднять игрушку с пола и т.д. Это ведь не так, что сегодня встала, а завтра пошла. Ну по крайней мере у нас все постепенно было.

0
18.03.2013
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

да тьфу, 9 канеш)) 7,5 + 1,5 = 9)))

я уже вожу за ручки. седня прям так быстро к папе шли, и хорошо))

0
18.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

ну вот здорово, они это очень любят. Так что вперед и с песней ))) Позже, ну я думаю после 8-ми уже за 1 ручку попробуй

0
19.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

ох вы мои умнички! скорее бы уже приехали!!! посмотреть на вас больших и хороших!!!

0
18.03.2013
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

вы - больше и лучше))

0
18.03.2013
Летние обновки Мандраж

Похожие записи