небольшой меня берет. в субботу, наконец-то, летим домой в Казахстан!!! на месяц! ёёёхууу!
Так вот, девочки!!! Кто уже летал с детками, поделитесь ценными замечаниями, чем-то. что нужно обязательно предусмотреть или быть внимательным?
Что с собой взять я вроде продумала - ну там гигиена, еда... А что по мелочи? Например, дать ребенку что-нибудь сосать во время взлета/посадки... что еще? Мы потом еще и поездом будем ехать 12 часов) Оч надеюсь, что будет хорошо спать... В общем переезд займет ровно сутки.