Войти
Мама девочки (7 месяцев) Хельсинки

Мандраж

Мама девочки (13 лет) Домодедово
у вас гв? тогда одень удобную кофту чтоб сисю достать+ пеленка , чтоб закрыться) в сумку памперс,салфетки,одн.пеленка- на случай какашек нам не понадобилось. бутылочку с водой не больше 100 мл(а то заставят выкинуть), щас прикорм же можно взять яблоко, банан+ слюнявчик. и конечно игрушки(возьми обязательно , что то типо пульта, проводов ну то что Никуся любит).. лишнего не бери мешать будет
0
18.03.2013
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

ага, надо и свою одежку продумать. еду конечно будем брать.. лететь долго.

из игрушек достаточно взять ноутбук)))

0
18.03.2013

В самолете очень жарко!!! Поэтому обязательно возьми водичку! Во время взлета и посадки старайся дать грудь или питье-это помогает от заложенности в ушах! Еще я ватные шарики в ушки вставляла от шума. Ну и платочки, памперсы, игрушки любимые (лучше даже новые,чтобы занять ребенка). 

0
18.03.2013
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

чот сколько летаю, всегда мерзну в самолетах)) но воду возьму =) про вату в уши - спасибо за идею!

0
18.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Каспийск

Поздравляю))))Отличного вам перелета!!МЫ вот тоже через месяц в путь собираемся-только мы на поезде))))

0
18.03.2013
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

а на поезде нам долго - трое суток))

0
18.03.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово
еще возьми пару уш.палочек на случай почистить носик) ... И самое главное обязательно давай сисю на взлете и посадке, чтоб уши у нее не болели)
0
18.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

бодик сменный

0
18.03.2013
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

уж скорее три сменных кофты))

0
18.03.2013
7+21 Почти 8

Похожие записи