Вот так-то)) в 10 с половиной месяцев пошла за одну ручку, причем за правую ходит лучше, чем за левую. Но еще хваталась второй, а сегодня уже, наоборот, выдергивает вторую ручку))
И.. тадам!!! Сегодня сделала 2 раза по ПЯТЬ шагов. До этого только 2 дня назад пыталась по одному шажку делать))) Я прям в шоке!! ко мне пошла, такая счастливая, 5 шажков, умничка моя сладкая!!!
К нам бабушка в гости приехала, так новых игрушек привезла. Заинтересовал нас светящийся мячик, который пищит, когда его жамкаешь ручками, матрешка нравится, когда появляется одна из другой, и пытается уже положить и закрыть их.
А еще Вероника научилась дудеть!! вот так вот)) У нас есть молоточек такой, и можно в него дудеть. Дала ей и говорю - дуй, и о чудо, мы теперь везде всему пытаемся вдуть
А еше она настоящий лев!!! Это кошмар. Ладно бы если я ей что-то не дала и она возмущалась, так просто когда что-то увидит, что ей ОООО чень хочется (печенька, сыр, виноград, еда, игрушка) - то напрягается такая всеми мышцами, пальцы в стороны и гудит. Это ужас какой-то. Вот дай и положь.... что делать, не знаю. И это притом, что мы ее никогда не баловали и не собираемся....
Видит собаку - ававава-кает.