Войти
Евгеша
40 лет Хельсинки, Финляндия
На сайте с 09.12.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
139
записей
17
друзей
2
подписчика
Пятый...

Снова я на стадии ожидания... 36 ДЦ. Каждый раз нахожу у себя какие-то признаки Б, а оказывается, что все казалось... психосоматика, чтоли... вот и в этот раз, прям кажется, что интуиция говорит, что я беременна.... но, скорее всего, это говорит надежда) с 25 ДЦ начали тянуть яичники, оба. совсееееем чуть, чувствовалось только когда лежала, потом все сильнее и сильнее... тянуло неделю где-то, тут как раз день Х. 33 ДЦ, разболелся с утра живот, ну, думаю, все... они. а они не пришли. заболела поясница. причем не просто как продуло, а как-то постоянной болью, по всей поверхности. странная боль, в общем. Начиталась, пишут, что может быть не только при Б, но и при почках или воспалении.... надеюсь, теперь, что не окажется какая- нибудь болезнь... после читки стала щупать грудь) до позавчера еще ничего не было, вчера стало больновато, когда сжимаешь и уплотнения там. раньше при М такого не замечала как-то... 2 теста отрицательные... хотя прошлый раз у меня и на 7 день задержки была очень бледненькая полосочка, может еще просто рано для моего организма? Надеюсь.

Хотя... аппетита нет сильного.. голова не болит. Сонливость и усталость есть, нно я и прибаливаю параллельно, так что не могу судить - от чего охота спать. Соски до сих пор коричневатые. Прошлый раз помню, что по ним еще до теста определила, что Б. Прям почернели они)) Хотя да, посмотрела...вроде потемнели))))

К врачу так и не ходила, сделала только УЗИ, показало кисту в левом Я. Сказали подождать, может выйдет. Если в этот раз не получится, решила всетки идти на прием. расскажу про свой странный цикл и т.д...

Жду... хочется... на крещение ходили в церковь за водой, так помолилась. Попросила боженьку и Пресвятую Богородицу о ребеночке. Я очень его хочу. Хочу любить, хочу растить...ХОЧУ МАЛЬЧИКА) 

Я ведь будет очень прикольно... родить в итоге весов, хотя именно их я оооооооооооооооочень не хотела)

И второе тоже...

Не получилось сделать ребеночка точь-в-точь, когда и Вероничку) Хотя я так надеялась))

Всетки надо идти к врачу и проверять, что у меня такое с циклом.. 40-42 дня это ужас... меньше возможности зачать в год) Еще один цикл и если не получится - иду на обследование..

В этот раз я была на 99% уверена,тошнило 3 дня, слабость, сонность) и ничего..

Первый блин комом

Ну вот... созрели мы до второго ребеночка :) Пока что пишу в закрытую категорию, потом опубликую посты)) А то пожалела, что прошлую Б не писала никуда ничего и уже не помню начало))

Начали мы стараться в годовщину свадьбы, 20 августа, в тот же день, что и 2 года назад (в первую брачную ночь). Прошлый раз Вероничка получилась у нас с третьего раза, в октябре :)

Если честно, я не верила, что может с первого раза получиться) Но все равно надеялась :) И тут вдруг задержка. Голова что-то болела, а у меня в начале Б она просто раскалывалась, хоть за всю жизнь тока несколько раз я страдала от нее. Затошнило 1 раз)) Есть захотелось до боли в желудке, как при прошлой Б. Ну на четвертый день я уже была почти уверена, но.... вечером пришли они...

Ничего, получится))

3
Вероничка-лапочка
13 лет 11 месяцев