12 лет

Роды с мужем!

Мой всё меня пугает, что будет в обморок падать) Надо бы тоже валерьяночки прикупить))) А может можно доплатить, что бы точно он присутствовал? Кому-нибудь на руку дать? Я то в основном из-за присутствия мужа платно решила рожать. Будет обидно, если настроетесь, и не получится, тем более, что беременных сейчас много очень. 
14.03.2012
Я бы рада доплатить,только это врятли спасёт.Предродовая одна и расчитана на несколько роженниц.Ну если только те в корридоре согласятся подождать,пока мы не родим (шучу конечно)
16.03.2012
Мы ходим с мужем на занятия по партнерским родам,  очень интересно и познавательно, а то от подружек наслушалась, начиталась, все так по разному у всех оказывается))  На них же посоветовали рано не приезжать в род. дом, чтобы не оказаться в дородовой палате, куда мужа не пустят, а приехать когда схватки будут через 4-5 мин. в течении 2 часов, чтоб уж сразу в род. зал попасть. И акушерка которая вела занятия сказала что муж очень помогает во время схваток, и морально и физически, а по поводу "сразу водки" думаю не до нее будет, это все после)))) А еще на занятиях порекомендовали посмотреть фильм "Семья от А до Я. 3 периода родов" вчера с мужем посмотрели, просветились)) Стало немного спокойней, т.к. уже имеешь более четкое представление о родах. А вообще очень много мнений услышала опять же от знакомых по поводу партнерских родах, кому-то очень помогли мужья, а кто-то со слабой нервной системой и в обморок падал)
14.03.2012
Фильм действительно хороший!Мы его тоже посмотрели. Сразу в родзал-это здорово!Спасибо за совет!С мужем реально спокойней.
16.03.2012
а у нас еще анализы на бакпосев из зева и носа требуют.а у мужа сейчас нашли из за хронического танзилита стафиллокок.надеюсь успеет вылечить((((так не хочу без него....а вы полностью хотите с ним рожать?ну можно только чтобы во время схваток присутствовал,а потом подождал у двери.мы так хотим...
14.03.2012
У меня тоже стафиллокок нашли, я два раза перездавала, лечила, только больше становится. Правда муж не беременный, ему можно лекарства и посильнее. И что? Вдруг меня тоже не допустят до родов??? =))))) ЛОР посоветовала сдать в другой лаборатории, может там и не найдут ничего.
14.03.2012
а что ваш гинеколог говорит-надо его лечить?не несет это какой то опасности потом для ребенка?а сколько у вас,если не секрет?
14.03.2012
Ну первый раз был нос - а зев ++ , а сейчас (после лечения) зев +, а нос +++. ЛОР сказала, что это много. А так же она сказала, что может быть такое, что я просто переносчик этой болезни, и никуда я его не дену, у меня он вообще не выражается (у меня тоже танзилит хранический кстати), а на анализах всегда будет вылезать. Сказала, что просто когда ребеночек родится, с ним поосторожнее, в масочке стараться общаться. Что бы не заразить. Вообще по сути на взрослых, как я понимаю, это не отражается, опасен он только для ребенка, есть риск заразить его через пуповину, то есть по идее, как пуповина отвалится, то уже опасности не будет. Я завтра врачу в роддом буду звонить по этому вопросу, посмотрим, что она скажет. 
14.03.2012
ой,как интересно,а у нас по другому написали:нос 10 в 6,зев 10 в 4...
14.03.2012
Как-то непонятно, у всех поразному... Знать бы еще, что это значит...
14.03.2012
Ну и шутница,не допустят её! А на счёт другой лаборатории врач прав.Часто бывает,что и не подтверждается диагноз!
16.03.2012
Бывает-то да, но я несколько раз сдавала. Не думаю, что в другой лаборатории совсем ничего не найдут. Ну, буду надеется на лучшее. ))
16.03.2012
Удачи вам!!!
16.03.2012
здорово он про водку)))им конечно водки лучше чем валерианочки)))мой бы тоже так сказал...но он со мной рожать не может..так как прописка должна в ВАО быть ан нету))ну да ладно...пусть с дочкой дома будет..у нас тут бабушек нет с ней быть..а она вед тоже переживать будет.. здорово,что бесплатно)))поздравляю
14.03.2012
Кто бы ему эту водку там дал.Дочь вообще говорит,не бери папу,я поеду,если тебе страшно.Ох деточка,она же на всю жизнь заикой останется или вообще в манастырь уйдёт
16.03.2012
это да))))))))))))))
16.03.2012
про комплект нагло врут )) или я такого просто не видела, в основном все по отдельности продается )
14.03.2012
9 лет назад мы такой в аптеке покупали.Он так и называется "Родовой комплект".Тогда он необходим был для меня.А сейчас они сами дают всё.Сейчас не знаю,как с этим дела обстоят.Может уже и по отдельности.
16.03.2012
не, они может и есть, но сколько помню, всегда беременяшкам по отдельности продавали )
16.03.2012
Гады,что ещё скажешь!Я вот насчёт бахил всё удивляюсь .У нас в аптеке упаковка из 10 пар(!!!!!!!!!) стоит 5 рублей.А как не зайдёшь в какое -нибудь медучереждение,там одна пара продаётся за 5-6 рублей.Вот бизнес делают на всём!Я в шоке!
16.03.2012
нифига себе у вас фартовая аптека )) у нас 5 пар были где-то по 12-15 рублей....а в поликлиниках то даа )
16.03.2012
Я когда 15 лет назад младшего рожала,у нас одна с мужем рожала.Родили.....только он сбежал почти сразу,а пришел только на выписку.Валерьяночки,нашатыря:))) А подруга 7 лет назад рожала с мужем,так только благодаря ему и ребенок и мать живы остались,т.к гонял персонал,чтоб не забывали про нее и хоть что-то делали,чтоб ей разродиться.(тяжелые роды)
14.03.2012
Вот почему хочу чтоб он был со мной.Я 9 лет назад родила дочку.В ночь была одна в предродовой.Пасха.Все спят после праздника.Никого не доорёшься!Жесть.
14.03.2012
И снова есть вероятность на Пасху родить )))))))))))
15.03.2012
Мы всё время смеёмся над этим!Что мы с мужем не оригинальны,что других праздников не знаем! Опять наемся куличей и рожать!Потом можно будет только в сушеном виде,т.к. сдобу после родов не разрешают =(
16.03.2012
Съела витаминку,блин =( У меня взрыв мозга!Хэлп ми.