13 лет

Новая причёска...

Стриги и не очем не думай!!!!Главное, что у тебя в голове и как ты к этому относишся! Я и в первую Б стриглась и мелирование делала и сейчас тоже все эти процедуры делаю.
19.05.2011
Я подровняла кончики, но отказалась от мелирования!)
19.05.2011
Все эти предостерижения - я считаю, бред сивой кабылы. Всю первую Б я стриглась и во вторую стригусь. Читала, что стричь волосы наоборот полезно для ребенка, потомучто при стрижке выделяется какой-то гармон , который полезен. Я например, если не постригусь начну нервничать, что выгляжу как чучело, а зачем подвергать себя расстройствам.
18.05.2011
привет)) я в приметы не верю!!! и так забот полно!!! зачем ещё всякой лабудой мозг засорять!!!))))) стригись!!! )))
18.05.2011
Почитай у меня в дневнике,я тоже на эту тему парилась)))но все это фигня,я вот подстриглась,тоже не люблю длинные волосы)))
18.05.2011
я стриглась уже раз (неделе на 8), еще раз собираюсь уже. перед стрижкой "телепатически" договаривалась с малышом: "дорогой, если ты не хочешь, чтобы у твоей матери был психоз или неврастения из-за своего отражения в зеркале, пожалуйста, потерпи! Это выгодно нам обоим!" Вроде как, когда стрижешься, энергию теряешь. Но как говорят врачи, ребенок свое все равно возьмет, так что беспокоиться не стоит)
17.05.2011
я покрасилась и подстриглась (не которотко)...всё ок! больше склоняюсь к версии, что опасна не сама стрижка, а тот человек, который вас стрижёт...все-таки это очень тесный контакт, а люди всякие бывают....надо хорошо знать к кому идёшь...и ещё не ждать чего-то плохого, ведь мысли материальны...
17.05.2011
привет!!! а чем ты красила волосы и в какой цвет??? а то мне вот очень повезло!!! 4 часа в салоне и ппц на голове в итоге!!! аж жуть, что за цвет получился!!! даже не сфантазировать такой!!!! парикмаХЕРША в шоке и лапки развела!!! я нос повесила и домой почапала!!! теперь боюсь уже куда-нибудь идти! помогут ли!!!((((
18.05.2011
я красила беззамиачной краской пшеничного оттенка (по моему что-то типа светло-светло-русого) и держали всего 20 мин и запаха почти не было и не жгло голову, конечно если хочется почти белый блонд, то без аммиака не выйдет и результат может быть непредсказуемым, а для светло русого и такая подходит, только пепельные оттенки лучше не выбирать, скорее золотистые иначе можно седой стать... на счёт тёмных оттенков не в курсе..
18.05.2011
Анастасия а какая именно марка краски была не в курсе???Очень хочется волосы в порядок привести...
18.05.2011
к сожалению название не знаю, мастеру доверилась и даже не пыталась запомнить..., но до салона (туда я пошла потому что решила ещё и стричься) я ранее ещё дома сама красилась также в пшеничный оттенок (уже будучи беременной) краской Casting Cream Gloss минус краски в том, что не берёт очень тёмные натуральные волосы, у меня средне русые свои и очень-очень светлые оттенки я не беру, поэтому краска нравится (ей уже года 3 пользуюсь) но главный минус всех безаамиачных красок и профессиональных и обычных это то что цвет всё равно быстрее сходит, чем с обычными, но я лучше через 2 месяца еще раз покрашусь зато волосы великолепно выглядят и не выпадают! что ещё интересно ранее покупала разные безаммиачные краски, так вот очень часто сплошной обман!...пишут-без аммиака, и цена не маленькая а начинаешь красить и тот же самый аммиак!((...и воняет ужас...и жгёт...и волосы портятся...поэтому из всех не профессиональных только Casting меня устраивает..
18.05.2011
Спасибо огромное...у меня в принципе мелирование...но вот сейчас решила просто покрасится, поэтому не особо знаю что выбрать самой(((
18.05.2011
спасибо))) 
18.05.2011
Я и в пкрвую беременность, внарушении всех примет и стриглась, и красилась, и сейчас тоже самое. Ну не ходить же чучелкой...imageКстати, первый сынишка родился без отклонений!
17.05.2011
Спасибо, девочки дорогие!!! Всё, решено! На выходных  пойду и подстригусь! image
18.05.2011
Второе кесарево Антитела..... (((