10 лет

Инородные тела:) опять

Бывают такие травмоопасные детки.. Нас в Филатовской уже узнают))
03.04.2014
а у вас что? Мальчик активный очень? У меня старший сын был до 3-х лет совершенно бесстрашный - 2 раза бровь разбивал аж до кости - но не зашивали, т.к. маленький очень, под местным наркозом все равно лежать не будет, а общий не хотелось делать, в общем скобы накладывали. Я думала я с ним с ума сойду, ходила за ним по пятам, подстраховывала везде. А вот как родилась дочка, он как то стал более осмотрителен, больше серьезных травм не было.Зато дочка спокойная, осторожная, но вечно куда то влетает. Может тоже перерастет.
04.04.2014
Да, у моего шилопопость повышенная: карабкается на все и вся, лезет везде.. Крайне редко в нем осторожность просыпается. В прошлом году с сотрясением мозга лежали и с магнитом с холодильника в желудке + несколько раз зря в Филатовскую скатались с подозрением на съеденную монетку.
04.04.2014
Да уж, тоже для трехлетки неплохой наборчик:) папка ничего по этому поводу не говорит?:) у меня с первым сыном, муж говорил, что я плохо за ним смотрю, поэтому он постоянно с травмами. А реально хоть смотри хоть не смотри. Например первый раз когда он бровь разбил, мы с сестрой мужа вдвоем его караулили, он прыгал на кровати и умудрился таким образом стукнуться об какой то выступ в стене, что кровищи море было.  Потом я его через 2 дня за ногу ловила уже пикировал с кровати вниз головой, тоже рядом была, смотрела. Но потому он слетел у мужа с качели носом вниз и разговоры о том, что плохо следишь  поутихли:)
04.04.2014
Не, с папой он тоже шишек достаточно набил, и магнит как раз с ним же съел. Да, тут не усмотришь: я как курица за своим бегаю, а все равно умудряется что-нибудь прищемить, разбить, отбить..
04.04.2014
да уж, забавная Алена, ничего не скажешь. Я бы уже умерла от всех этих приключений, мы молодец
03.04.2014
да я каждый раз и умираю от страха и переживаний.  
03.04.2014
5 месяцев Все хотела записать Алёнины высказывания