Начали вставать в коляске на коленки
Катаемся еще в люльке, чтобы был простор для движений. Но вот несколько дней назад начала вставать на коленки в коляске, хватаясь за ручки и стоит как тушканчик, а потом надо ж вниз посмотреть, вся перегибается. Видимо пора пересаживаться в прогулку и пристегиваться. Очень удивительно мне как Таня развивается. У старших все было совсем не так. Они вставать на коленки у опоры начинали только после того как на четвереньках ползать научились, а Таня ползает пока только по пластонски, на четвереньки сама не встает, но вот за ручки коляски подтягивается и встает на коленки. Видимо так и на ноги скоро встанет без предварительного ползанья на четвереньках.

Жень, Тихон же тоже так. Только встает не в коляске, а в ванночке. Это ужас, купание превращается в отлов Тихона. После всех этих попыток встать у него дикий тонус в ногах. У вас как с этим?

скорее всего она начнет ходить без ползания ) И это наверное лучше.. быстрее дело будет. А мой Егор научился уже вставать в прогулке ( Ноги резко перекрещивает.. поворот и уже стоит лицом ко мне. Сейчас про это пост напишу